列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K762/K763

徐州-烟台的详细信息如下:     



车次 K762/K763 运行时间 11小时41分


徐州-烟台(第2天到)
始发站 徐州 到达站 烟台 硬座 112 软座 0
发车时间 19:59 到站时间 07:40 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 843公里 软卧上/下 301/315
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K762/K763 1 徐州 始发站 19:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K762/K763 2 枣庄西 21:17 21:19 2分钟 1 1小时18分 68 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K762/K763 3 滕州 21:41 21:51 10分钟 1 1小时42分 102 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K762/K763 4 兖州 22:31 22:33 2分钟 1 2小时32分 163 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K762/K763 5 泰山 00:08 00:10 2分钟 2 4小时9分 246 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K762/K763 6 济南 01:08 01:27 19分钟 2 5小时9分 319 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K762/K763 7 淄博 02:31 02:34 3分钟 2 6小时32分 429 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K762/K763 8 潍坊 03:29 03:33 4分钟 2 7小时30分 529 75/0 133/138/142 205 / 214
K762/K763 9 莱阳 06:02 06:05 3分钟 2 10小时3分 738 98/0 171/176/182 263 / 275
K762/K763 10 徐家店 06:29 06:32 3分钟 2 10小时30分 770 / // /
K762/K763 11 烟台 07:40 终点站 0分钟 2 11小时41分 843 112/0 194/200/208 301 / 315
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号