列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K768/K769

汉中-广州的详细信息如下:     



车次 K768/K769 运行时间 27小时59分


汉中-广州(第2天到)
始发站 汉中 到达站 广州 硬座 224 软座 0
发车时间 13:57 到站时间 17:56 硬卧上/中/下 381/393/407
火车类型 空调快速 全程距离 2004公里 软卧上/下 682/711
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K768/K769 1 汉中 始发站 13:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K768/K769 2 城固 14:23 14:28 5分钟 1 26分 29 9/0 55/60/63 80 / 86
K768/K769 3 西乡 15:22 15:24 2分钟 1 1小时25分 93 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K768/K769 4 汉阴 16:45 16:49 4分钟 1 2小时48分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K768/K769 5 安康 17:35 17:50 15分钟 1 3小时38分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K768/K769 6 旬阳 18:30 18:32 2分钟 1 4小时33分 284 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K768/K769 7 白河县 19:49 20:02 13分钟 1 5小时52分 364 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K768/K769 8 十堰 21:04 21:07 3分钟 1 7小时7分 442 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K768/K769 9 襄阳东 23:11 23:25 14分钟 1 9小时14分 613 86/0 152/156/161 233 / 244
K768/K769 10 武昌 03:23 03:41 18分钟 2 13小时26分 942 119/0 207/215/221 324 / 337
K768/K769 11 咸宁 04:44 04:47 3分钟 2 14小时47分 1022 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K768/K769 12 临湘 06:34 06:36 2分钟 2 16小时37分 1115 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K768/K769 13 岳阳 07:05 07:11 6分钟 2 17小时8分 1157 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K768/K769 14 长沙 08:38 08:51 13分钟 2 18小时41分 1304 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K768/K769 15 株洲 09:38 09:44 6分钟 2 19小时41分 1356 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K768/K769 16 衡山 10:34 10:37 3分钟 2 20小时37分 1432 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K768/K769 17 衡阳 11:14 11:20 6分钟 2 21小时17分 1483 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K768/K769 18 耒阳 12:05 12:07 2分钟 2 22小时8分 1546 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K768/K769 19 乐昌 14:10 14:13 3分钟 2 24小时13分 1733 201/0 343/355/367 552 / 574
K768/K769 20 韶关东 14:49 14:55 6分钟 2 24小时52分 1783 206/0 353/365/377 590 / 615
K768/K769 21 英德 15:49 15:51 2分钟 2 25小时52分 1866 213/0 363/375/388 625 / 652
K768/K769 22 广州 17:56 终点站 0分钟 2 27小时59分 2004 224/0 381/393/407 682 / 711
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号