列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7705

北京-沙河市的详细信息如下:     



车次 K7705 运行时间 6小时1分


北京-沙河市(当天到)
始发站 北京 到达站 沙河市 硬座 62.5 软座 0
发车时间 06:10 到站时间 12:11 硬卧上/中/下 110.5/114.5/117.5
火车类型 新空快速 全程距离 420公里 软卧上/下 166.5/174.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7705 1 北京 始发站 06:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7705 2 涿州 07:04 07:06 2分钟 1 54分 198 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K7705 3 保定 08:00 08:06 6分钟 1 1小时50分 280 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K7705 4 定州 08:43 08:45 2分钟 1 2小时33分 340 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K7705 5 正定 09:24 09:26 2分钟 1 3小时14分 269 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7705 6 石家庄 09:43 09:51 8分钟 1 3小时33分 287 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7705 7 临城 10:37 11:16 39分钟 1 4小时27分 349 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K7705 8 邢台 11:49 11:54 5分钟 1 5小时39分 396 54.5/86.5 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7705 9 沙河市 12:11 终点站 0分钟 1 6小时1分 420 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号