列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7714/K7715(石家庄-秦皇岛)  K7713/K7716(秦皇岛-石家庄)  K7711(北京-承德)  K7712(承德-北京)  K7710(石家庄北-天津)  K7718/K7719(衡水-秦皇岛)  K7717/K7720(秦皇岛-衡水)  

K771

济南-南通的详细信息如下:     



车次 K771 运行时间 11小时49分


济南-南通(当天到)
始发站 济南 到达站 南通 硬座 112 软座 177
发车时间 07:28 到站时间 19:17 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 830公里 软卧上/下 301/315
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K771 1 济南 始发站 07:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K771 2 泰山 08:20 08:23 3分钟 1 52分 73 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K771 3 磁窑 08:49 08:51 2分钟 1 1小时21分 107 16.5/27.5 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K771 4 兖州 09:26 09:29 3分钟 1 1小时58分 156 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K771 5 邹城 09:44 09:46 2分钟 1 2小时16分 177 28.5/43.5 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K771 6 滕州 10:12 10:14 2分钟 1 2小时44分 217 32.5/49.5 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K771 7 枣庄西 10:36 10:39 3分钟 1 3小时8分 251 40.5/60.5 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K771 8 徐州 11:43 11:55 12分钟 1 4小时15分 319 46.5/71.5 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K771 9 邳州 12:44 12:47 3分钟 1 5小时16分 391 54.5/86.5 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K771 10 新沂 13:16 13:20 4分钟 1 5小时48分 428 62.5/96.5 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K771 11 沭阳 13:56 14:00 4分钟 1 6小时28分 480 69/107 123/126/130 186 / 194
K771 12 淮安 14:41 14:52 11分钟 1 7小时13分 539 75/118 133/138/142 205 / 214
K771 13 阜宁 15:41 15:55 14分钟 1 8小时13分 601 81/128 144/148/154 222 / 231
K771 14 盐城 16:45 16:50 5分钟 1 9小时17分 662 91/141 158/164/169 243 / 253
K771 15 东台 17:49 18:00 11分钟 1 10小时21分 725 98/154 171/176/182 263 / 275
K771 16 海安 18:31 18:36 5分钟 1 11小时3分 765 102/0 178/184/190 274 / 285
K771 17 南通 19:17 终点站 0分钟 1 11小时49分 830 112/177 194/200/208 301 / 315
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号