列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7710

石家庄北-天津的详细信息如下:     



车次 K7710 运行时间 7小时2分


石家庄北-天津(当天到)
始发站 石家庄北 到达站 天津 硬座 64.5 软座 0
发车时间 13:39 到站时间 20:41 硬卧上/中/下 115.5/119.5/122.5
火车类型 快速 全程距离 433公里 软卧上/下 175.5/182.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7710 1 石家庄北 始发站 13:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7710 2 晋州 14:18 14:21 3分钟 1 39分 64 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K7710 3 辛集 14:36 14:39 3分钟 1 57分 85 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K7710 4 衡水 15:15 15:23 8分钟 1 1小时36分 132 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7710 5 龙华 15:46 16:09 23分钟 1 2小时7分 164 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7710 6 德州 16:40 17:07 27分钟 1 3小时1分 194 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K7710 7 吴桥 17:22 17:25 3分钟 1 3小时43分 216 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K7710 8 泊头 17:58 18:01 3分钟 1 4小时19分 268 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7710 9 沧州 18:26 18:32 6分钟 1 4小时47分 307 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K7710 10 青县 18:53 18:56 3分钟 1 5小时14分 339 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7710 11 静海 19:28 19:31 3分钟 1 5小时49分 380 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K7710 12 杨柳青 19:55 19:58 3分钟 1 6小时16分 408 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7710 13 天津 20:41 终点站 0分钟 1 7小时2分 433 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号