列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7714/K7715

石家庄-秦皇岛的详细信息如下:     



车次 K7714/K7715 运行时间 9小时14分


石家庄-秦皇岛(当天到)
始发站 石家庄 到达站 秦皇岛 硬座 81 软座 128
发车时间 10:44 到站时间 19:58 硬卧上/中/下 144/148/154
火车类型 空调快速 全程距离 586公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7714/K7715 1 石家庄 始发站 10:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7714/K7715 2 定州 11:31 12:00 29分钟 1 47分 75 12.5/20.5 0/0/0 0 / 0
K7714/K7715 3 保定 12:40 12:46 6分钟 1 1小时56分 135 21.5/33.5 0/0/0 0 / 0
K7714/K7715 4 北京 15:00 16:10 70分钟 1 4小时16分 287 43.5/66.5 0/0/0 0 / 0
K7714/K7715 5 玉田县 17:22 17:24 2分钟 1 6小时38分 404 62.5/96.5 0/0/0 0 / 0
K7714/K7715 6 唐山北 17:49 17:51 2分钟 1 7小时5分 438 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K7714/K7715 7 滦县 18:33 18:41 8分钟 1 7小时49分 602 72/113 0/0/0 0 / 0
K7714/K7715 8 北戴河 19:37 19:40 3分钟 1 8小时53分 671 78/123 0/0/0 0 / 0
K7714/K7715 9 秦皇岛 19:58 终点站 0分钟 1 9小时14分 586 81/128 144/148/154 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号