列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7726/K7727(邯郸-秦皇岛)  K7729(北京-德州)  K7725/K7728(秦皇岛-邯郸)  K7717/K7720(秦皇岛-衡水)  

K772

南通-济南的详细信息如下:     



车次 K772 运行时间 12小时24分


南通-济南(当天到)
始发站 南通 到达站 济南 硬座 112 软座 177
发车时间 07:00 到站时间 19:24 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 空调快速 全程距离 830公里 软卧上/下 301/315
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K772 1 南通 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K772 2 海安 07:41 07:46 5分钟 1 41分 65 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K772 3 盐城 09:55 10:00 5分钟 1 2小时55分 168 24.5/39.5 70.5/75.5/78.5 0 / 0
K772 4 阜宁 10:43 10:48 5分钟 1 3小时43分 229 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K772 5 淮安 11:39 11:42 3分钟 1 4小时39分 291 43.5/66.5 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K772 6 沭阳 12:20 12:24 4分钟 1 5小时20分 350 51.5/80.5 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K772 7 新沂 13:02 13:05 3分钟 1 6小时2分 402 62.5/96.5 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K772 8 邳州 13:29 13:32 3分钟 1 6小时29分 439 64.5/100.5 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K772 9 徐州 14:28 14:39 11分钟 1 7小时28分 511 72/113 129/132/136 0 / 0
K772 10 枣庄西 15:31 15:34 3分钟 1 8小时31分 579 78/123 139/144/148 0 / 0
K772 11 滕州 15:56 15:58 2分钟 1 8小时56分 613 86/136 152/156/161 0 / 0
K772 12 邹城 16:26 16:29 3分钟 1 9小时26分 653 91/141 158/164/169 0 / 0
K772 13 兖州 16:44 16:55 11分钟 1 9小时44分 674 93/146 163/168/174 0 / 0
K772 14 磁窑 17:34 17:44 10分钟 1 10小时34分 723 98/154 171/176/182 0 / 0
K772 15 泰山 18:09 18:12 3分钟 1 11小时9分 757 102/159 178/184/190 0 / 0
K772 16 济南 19:24 终点站 0分钟 1 12小时24分 830 112/177 194/200/208 301 / 315
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号