列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7725/K7728

秦皇岛-邯郸的详细信息如下:     



车次 K7725/K7728 运行时间 15小时10分


秦皇岛-邯郸(第2天到)
始发站 秦皇岛 到达站 邯郸 硬座 112 软座 0
发车时间 20:26 到站时间 11:36 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 854公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7725/K7728 1 秦皇岛 始发站 20:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7725/K7728 2 北戴河 20:44 20:54 10分钟 1 18分 22 9/0 55/60/63 0 / 0
K7725/K7728 3 滦县 21:40 21:43 3分钟 1 1小时14分 91 15.5/0 61.5/66.5/69.5 0 / 0
K7725/K7728 4 唐山 22:39 22:47 8分钟 1 2小时13分 162 24.5/0 70.5/75.5/78.5 0 / 0
K7725/K7728 5 天津 02:23 02:29 6分钟 2 5小时57分 285 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7725/K7728 6 北京西 04:13 04:43 30分钟 2 7小时47分 412 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K7725/K7728 7 保定 06:18 06:22 4分钟 2 9小时52分 558 78/0 139/144/148 0 / 0
K7725/K7728 8 定州 06:59 07:02 3分钟 2 10小时33分 618 86/0 152/156/161 0 / 0
K7725/K7728 9 正定 07:41 08:01 20分钟 2 11小时15分 675 93/0 163/168/174 0 / 0
K7725/K7728 10 石家庄 08:18 08:25 7分钟 2 11小时52分 693 93/0 163/168/174 0 / 0
K7725/K7728 11 临城 09:03 09:18 15分钟 2 12小时37分 755 102/0 178/184/190 0 / 0
K7725/K7728 12 邢台 09:49 09:55 6分钟 2 13小时23分 802 105/0 184/190/196 0 / 0
K7725/K7728 13 邯郸 11:36 终点站 0分钟 2 15小时10分 854 112/0 194/200/208 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号