列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7725/K7728

秦皇岛-邯郸的详细信息如下:     



车次 K7725/K7728 运行时间 13小时29分


秦皇岛-邯郸(第2天到)
始发站 秦皇岛 到达站 邯郸 硬座 112 软座 0
发车时间 21:13 到站时间 10:42 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 854公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7725/K7728 1 秦皇岛 始发站 21:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7725/K7728 2 北戴河 21:30 21:33 3分钟 1 17分 22 9/0 55/60/63 0 / 0
K7725/K7728 3 昌黎 21:55 21:57 2分钟 1 42分 50 11/0 57/62/65 0 / 0
K7725/K7728 4 唐山 23:12 23:18 6分钟 1 1小时59分 162 24.5/0 70.5/75.5/78.5 0 / 0
K7725/K7728 5 天津 02:13 02:21 8分钟 2 5小时0分 285 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7725/K7728 6 北京西 05:01 05:36 35分钟 2 7小时48分 412 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K7725/K7728 7 保定 07:17 07:21 4分钟 2 10小时4分 558 78/0 139/144/148 0 / 0
K7725/K7728 8 正定 08:33 08:35 2分钟 2 11小时20分 675 93/0 163/168/174 0 / 0
K7725/K7728 9 石家庄 08:52 08:58 6分钟 2 11小时39分 693 93/0 163/168/174 0 / 0
K7725/K7728 10 邢台 10:01 10:03 2分钟 2 12小时48分 802 105/0 184/190/196 0 / 0
K7725/K7728 11 邯郸 10:42 终点站 0分钟 2 13小时29分 854 112/0 194/200/208 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号