列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7726/K7727

邯郸-秦皇岛的详细信息如下:     



车次 K7726/K7727 运行时间 12小时44分


邯郸-秦皇岛(第2天到)
始发站 邯郸 到达站 秦皇岛 硬座 112 软座 0
发车时间 17:50 到站时间 06:34 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 空调快速 全程距离 854公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7726/K7727 1 邯郸 始发站 17:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7726/K7727 2 沙河市 18:13 18:15 2分钟 1 23分 28 9/0 55/60/63 0 / 0
K7726/K7727 3 邢台 18:35 19:06 31分钟 1 45分 52 11/0 57/62/65 0 / 0
K7726/K7727 4 临城 19:34 19:43 9分钟 1 1小时44分 99 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K7726/K7727 5 高邑 19:56 20:09 13分钟 1 2小时6分 114 18.5/0 64.5/69.5/72.5 0 / 0
K7726/K7727 6 石家庄 20:51 20:59 8分钟 1 3小时1分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 0 / 0
K7726/K7727 7 定州 21:46 21:48 2分钟 1 3小时56分 236 37.5/0 83.5/88.5/91.5 0 / 0
K7726/K7727 8 保定 22:25 22:29 4分钟 1 4小时35分 296 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7726/K7727 9 北京西 00:16 00:42 26分钟 2 6小时26分 442 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K7726/K7727 10 天津 02:33 02:39 6分钟 2 8小时43分 569 78/0 139/144/148 0 / 0
K7726/K7727 11 唐山 04:12 04:18 6分钟 2 10小时22分 692 93/0 163/168/174 0 / 0
K7726/K7727 12 滦县 05:20 05:36 16分钟 2 11小时30分 804 105/0 184/190/196 0 / 0
K7726/K7727 13 秦皇岛 06:34 终点站 0分钟 2 12小时44分 854 112/0 194/200/208 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号