列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7745/K7748

天津-邯郸的详细信息如下:     



车次 K7745/K7748 运行时间 8小时13分


天津-邯郸(当天到)
始发站 天津 到达站 邯郸 硬座 78 软座 0
发车时间 09:48 到站时间 18:01 硬卧上/中/下 139/144/148
火车类型 快速 全程距离 551公里 软卧上/下 214/223
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7745/K7748 1 天津 始发站 09:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7745/K7748 2 杨村 10:12 10:23 11分钟 1 24分 28 9/0 55/61/64 80 / 85
K7745/K7748 3 廊坊北 10:45 10:56 11分钟 1 57分 63 12.5/0 58.5/65/68 87.5 / 93
K7745/K7748 4 保定 13:26 13:32 6分钟 1 3小时38分 255 40.5/0 86.5/96/100 129.5 / 138
K7745/K7748 5 正定 15:09 15:20 11分钟 1 5小时21分 372 53.5/0 99.5/110/115 152.5 / 162
K7745/K7748 6 石家庄 15:37 15:47 10分钟 1 5小时49分 390 54.5/0 100.5/111/116 155.5 / 165
K7745/K7748 7 元氏 16:06 16:08 2分钟 1 6小时18分 418 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7745/K7748 8 临城 16:30 16:32 2分钟 1 6小时42分 452 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7745/K7748 9 邢台 17:02 17:05 3分钟 1 7小时14分 499 72/0 129/142/149 197 / 209
K7745/K7748 10 沙河市 17:22 17:36 14分钟 1 7小时34分 523 75/0 133/138/142 205 / 214
K7745/K7748 11 邯郸 18:01 终点站 0分钟 1 8小时13分 551 78/0 139/144/148 214 / 223
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号