列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7746/K7747

邯郸-天津的详细信息如下:     



车次 K7746/K7747 运行时间 -1分


邯郸-天津(第0天到)
始发站 邯郸 到达站 天津 硬座 78 软座 0
发车时间 14:08 到站时间 22:16 硬卧上/中/下 139/144/148
火车类型 快速 全程距离 551公里 软卧上/下 214/223
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7746/K7747 1 邯郸 始发站 14:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7746/K7747 2 邢台 14:39 14:43 4分钟 1 31分 52 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K7746/K7747 3 临城 15:17 15:19 2分钟 1 1小时9分 99 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K7746/K7747 4 石家庄 16:05 16:18 13分钟 1 1小时57分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7746/K7747 5 定州 17:05 17:08 3分钟 1 2小时57分 236 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7746/K7747 6 保定 17:45 17:58 13分钟 1 3小时37分 296 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7746/K7747 7 廊坊北 20:56 21:08 12分钟 1 6小时48分 488 69/0 123/126/130 186 / 194
K7746/K7747 8 天津 22:16 终点站 0分钟 1 8小时8分 551 78/0 139/144/148 214 / 223
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号