列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K775/K778

兰州西-东莞东的详细信息如下:     



车次 K775/K778 运行时间 36小时26分


兰州西-东莞东(第2天到)
始发站 兰州西 到达站 东莞东 硬座 278.5 软座 0
发车时间 07:40 到站时间 20:06 硬卧上/中/下 471.5/488.5/506.5
火车类型 空调快速 全程距离 2663公里 软卧上/下 826.5/863.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K775/K778 1 兰州西 始发站 07:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K775/K778 2 兰州 07:52 08:10 18分钟 1 12分 10 8/0 54/59/62 78 / 84
K775/K778 3 岷县 11:02 11:05 3分钟 1 3小时22分 226 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K775/K778 4 陇南 12:43 12:47 4分钟 1 5小时3分 380 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K775/K778 5 广元 14:27 14:49 22分钟 1 6小时47分 519 72/0 129/132/136 197 / 204
K775/K778 6 苍溪 15:41 15:55 14分钟 1 8小时1分 601 / // /
K775/K778 7 阆中 16:14 16:20 6分钟 1 8小时34分 625 86/0 152/156/161 233 / 244
K775/K778 8 南部 16:35 16:42 7分钟 1 8小时55分 646 91/0 158/164/169 243 / 253
K775/K778 9 南充北 17:19 17:37 18分钟 1 9小时39分 707 98/0 171/176/182 263 / 275
K775/K778 10 重庆北 19:43 20:15 32分钟 1 12小时3分 872 115/0 200/206/214 312 / 325
K775/K778 11 涪陵 21:25 21:29 4分钟 1 13小时45分 972 124/0 215/223/230 336 / 351
K775/K778 12 彭水 22:42 22:47 5分钟 1 15小时2分 1088 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K775/K778 13 秀山 01:30 01:36 6分钟 2 17小时50分 1278 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K775/K778 14 怀化 04:16 04:28 12分钟 2 20小时36分 1474 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K775/K778 15 娄底 08:20 08:26 6分钟 2 24小时40分 1789 206/0 353/365/377 556 / 582
K775/K778 16 株洲 10:22 10:34 12分钟 2 26小时42分 1914 217/0 370/383/397 585 / 611
K775/K778 17 衡阳 11:59 12:07 8分钟 2 28小时19分 2048 229/0 389/403/416 613 / 640
K775/K778 18 郴州 13:48 13:54 6分钟 2 30小时8分 2195 240/0 408/421/436 640 / 669
K775/K778 19 韶关东 15:33 15:39 6分钟 2 31小时53分 2348 254.5/0 434.5/449.5/464.5 713.5 / 746.5
K775/K778 20 源潭 17:12 17:15 3分钟 2 33小时32分 2501 268.5/0 455.5/472.5/487.5 763.5 / 797.5
K775/K778 21 广州 18:12 18:23 11分钟 2 34小时32分 2569 273.5/0 463.5/480.5/496.5 805.5 / 842.5
K775/K778 22 东莞东 20:06 终点站 0分钟 2 36小时26分 2663 278.5/0 471.5/488.5/506.5 826.5 / 863.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号