列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7752/K7753

石家庄-承德的详细信息如下:     



车次 K7752/K7753 运行时间 10小时45分


石家庄-承德(第2天到)
始发站 石家庄 到达站 承德 硬座 75 软座 0
发车时间 20:05 到站时间 06:50 硬卧上/中/下 133/138/142
火车类型 空调快速 全程距离 546公里 软卧上/下 205/214
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7752/K7753 1 石家庄 始发站 20:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7752/K7753 2 定州 20:52 20:54 2分钟 1 47分 75 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7752/K7753 3 保定 21:31 21:35 4分钟 1 1小时26分 135 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7752/K7753 4 北京西 23:30 23:51 21分钟 1 3小时25分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7752/K7753 5 北京 00:06 00:26 20分钟 2 4小时1分 290 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7752/K7753 6 鹰手营子 04:00 04:13 13分钟 2 7小时55分 466 69/0 123/126/130 186 / 194
K7752/K7753 7 承德 06:50 终点站 0分钟 2 10小时45分 546 75/0 133/138/142 205 / 214
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号