列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K776/K777

东莞东-兰州西的详细信息如下:     



车次 K776/K777 运行时间 36小时39分


东莞东-兰州西(第2天到)
始发站 东莞东 到达站 兰州西 硬座 278.5 软座 0
发车时间 09:10 到站时间 21:49 硬卧上/中/下 471.5/488.5/506.5
火车类型 空调快速 全程距离 2663公里 软卧上/下 826.5/863.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K776/K777 1 东莞东 始发站 09:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K776/K777 2 广州 10:35 11:00 25分钟 1 1小时25分 94 31.5/0 57.5/63.5/63.5 83.5 / 86.5
K776/K777 3 广州北 11:22 11:25 3分钟 1 2小时12分 121 19.5/0 65.5/70.5/73.5 94.5 / 98.5
K776/K777 4 源潭 11:51 11:54 3分钟 1 2小时41分 162 24.5/0 70.5/75.5/78.5 111.5 / 117.5
K776/K777 5 英德 12:34 12:43 9分钟 1 3小时24分 232 37.5/0 83.5/88.5/91.5 144.5 / 149.5
K776/K777 6 韶关东 13:44 13:50 6分钟 1 4小时34分 315 68.5/0 121.5/134/140 200.5 / 213
K776/K777 7 坪石 14:47 14:55 8分钟 1 5小时37分 402 62.5/0 110.5/114.5/117.5 207.5 / 215.5
K776/K777 8 郴州 15:40 15:46 6分钟 1 6小时30分 468 84/0 146/157/160 268 / 279
K776/K777 9 衡阳 17:38 17:44 6分钟 1 8小时28分 615 106/0 180/199/207 335 / 356
K776/K777 10 株洲 19:38 19:48 10分钟 1 10小时28分 749 122/0 205/226/236 381 / 404
K776/K777 11 湘潭 20:21 20:26 5分钟 1 11小时11分 775 102/0 178/184/190 325 / 338
K776/K777 12 娄底 21:33 21:39 6分钟 1 12小时23分 874 115/0 200/206/214 359 / 374
K776/K777 13 怀化 01:36 01:48 12分钟 2 16小时26分 1189 169.5/0 285.5/299.5/308.5 509.5 / 531.5
K776/K777 14 铜仁 03:10 03:18 8分钟 2 18小时0分 1282 179.5/0 301.5/316.5/325.5 536.5 / 559.5
K776/K777 15 秀山 05:07 05:19 12分钟 2 19小时57分 1385 168.5/0 288.5/298.5/307.5 521.5 / 543.5
K776/K777 16 彭水 08:03 08:06 3分钟 2 22小时53分 1575 189.5/0 322.5/333.5/343.5 571.5 / 595.5
K776/K777 17 武隆 08:43 08:51 8分钟 2 23小时33分 1624 192/0 328/339/351 582 / 607
K776/K777 18 涪陵 09:40 09:42 2分钟 2 24小时30分 1691 220/0 369/386/396 647 / 675
K776/K777 19 重庆北 10:54 11:24 30分钟 2 25小时44分 1791 229/0 384/402/414 675 / 705
K776/K777 20 南充北 13:02 13:08 6分钟 2 27小时52分 1956 217/0 370/383/397 677 / 707
K776/K777 21 广元 15:02 15:25 23分钟 2 29小时52分 2144 240/0 408/421/436 715 / 746
K776/K777 22 陇南 16:53 16:57 4分钟 2 31小时43分 2283 251/0 426/441/456 745 / 778
K776/K777 23 岷县 18:43 18:45 2分钟 2 33小时33分 2437 263.5/0 446.5/462.5/477.5 785.5 / 819.5
K776/K777 24 兰州 21:14 21:37 23分钟 2 36小时4分 2653 278.5/0 471.5/488.5/506.5 826.5 / 863.5
K776/K777 25 兰州西 21:49 终点站 0分钟 2 36小时39分 2663 278.5/0 471.5/488.5/506.5 826.5 / 863.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号