列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K776/K777

东莞东-兰州西的详细信息如下:     



车次 K776/K777 运行时间 36小时26分


东莞东-兰州西(第2天到)
始发站 东莞东 到达站 兰州西 硬座 278.5 软座 0
发车时间 09:23 到站时间 21:49 硬卧上/中/下 471.5/488.5/506.5
火车类型 空调快速 全程距离 2663公里 软卧上/下 826.5/863.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K776/K777 1 东莞东 始发站 09:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K776/K777 2 广州 10:36 11:00 24分钟 1 1小时13分 94 31.5/0 57.5/63.5/63.5 83.5 / 86.5
K776/K777 3 广州北 11:22 11:25 3分钟 1 1小时59分 121 19.5/0 65.5/70.5/73.5 94.5 / 98.5
K776/K777 4 源潭 11:51 11:54 3分钟 1 2小时28分 162 24.5/0 70.5/75.5/78.5 111.5 / 117.5
K776/K777 5 英德 12:34 12:43 9分钟 1 3小时11分 232 37.5/0 83.5/88.5/91.5 144.5 / 149.5
K776/K777 6 韶关东 13:44 13:50 6分钟 1 4小时21分 315 68.5/0 121.5/134/140 200.5 / 213
K776/K777 7 坪石 14:47 14:55 8分钟 1 5小时24分 402 62.5/0 110.5/114.5/117.5 207.5 / 215.5
K776/K777 8 郴州 15:40 15:45 5分钟 1 6小时17分 468 84/0 146/157/160 268 / 279
K776/K777 9 衡阳 17:38 17:44 6分钟 1 8小时15分 615 106/0 180/199/207 335 / 356
K776/K777 10 株洲 19:37 19:48 11分钟 1 10小时14分 749 122/0 205/226/236 381 / 404
K776/K777 11 湘潭 20:21 20:26 5分钟 1 10小时58分 775 102/0 178/184/190 325 / 338
K776/K777 12 娄底 21:33 21:39 6分钟 1 12小时10分 874 115/0 200/206/214 359 / 374
K776/K777 13 怀化 01:36 01:48 12分钟 2 16小时13分 1189 169.5/0 285.5/299.5/308.5 509.5 / 531.5
K776/K777 14 秀山 05:07 05:19 12分钟 2 19小时44分 1385 168.5/0 288.5/298.5/307.5 521.5 / 543.5
K776/K777 15 武隆 08:17 08:20 3分钟 2 22小时54分 1624 192/0 328/339/351 582 / 607
K776/K777 16 涪陵 09:28 09:34 6分钟 2 24小时5分 1691 220/0 369/386/396 647 / 675
K776/K777 17 重庆北 10:45 11:26 41分钟 2 25小时22分 1791 229/0 384/402/414 675 / 705
K776/K777 18 南充北 13:09 13:14 5分钟 2 27小时46分 1956 217/0 370/383/397 677 / 707
K776/K777 19 广元 15:03 15:20 17分钟 2 29小时40分 2144 240/0 408/421/436 715 / 746
K776/K777 20 陇南 16:48 16:52 4分钟 2 31小时25分 2283 251/0 426/441/456 745 / 778
K776/K777 21 岷县 18:38 18:42 4分钟 2 33小时15分 2437 263.5/0 446.5/462.5/477.5 785.5 / 819.5
K776/K777 22 兰州 21:24 21:37 13分钟 2 36小时1分 2653 278.5/0 471.5/488.5/506.5 826.5 / 863.5
K776/K777 23 兰州西 21:49 终点站 0分钟 2 36小时26分 2663 278.5/0 471.5/488.5/506.5 826.5 / 863.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号