列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7761/K7764

承德-邯郸的详细信息如下:     



车次 K7761/K7764 运行时间 12小时51分


承德-邯郸(第2天到)
始发站 承德 到达站 邯郸 硬座 98 软座 0
发车时间 20:09 到站时间 09:00 硬卧上/中/下 171/176/182
火车类型 快速 全程距离 704公里 软卧上/下 263/275
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7761/K7764 1 承德 始发站 20:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7761/K7764 2 鹰手营子 22:06 22:16 10分钟 1 1小时57分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7761/K7764 3 兴隆县 22:44 22:49 5分钟 1 2小时35分 101 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K7761/K7764 4 怀柔 01:25 01:40 15分钟 2 5小时16分 188 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K7761/K7764 5 顺义 02:04 02:23 19分钟 2 5小时55分 211 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K7761/K7764 6 北京 03:11 03:40 29分钟 2 7小时2分 256 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7761/K7764 7 保定 05:20 05:24 4分钟 2 9小时11分 408 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7761/K7764 8 正定 06:36 06:38 2分钟 2 10小时27分 525 75/0 133/138/142 205 / 214
K7761/K7764 9 石家庄 06:55 07:15 20分钟 2 10小时46分 543 75/0 133/138/142 205 / 214
K7761/K7764 10 邢台 08:18 08:20 2分钟 2 12小时9分 652 91/0 158/164/169 243 / 253
K7761/K7764 11 邯郸 09:00 终点站 0分钟 2 12小时51分 704 98/0 171/176/182 263 / 275
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号