列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7762/K7763

邯郸-承德的详细信息如下:     



车次 K7762/K7763 运行时间 11小时44分


邯郸-承德(当天到)
始发站 邯郸 到达站 承德 硬座 105 软座 0
发车时间 08:17 到站时间 20:01 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 快速 全程距离 802公里 软卧上/下 285/297
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7762/K7763 1 邯郸 始发站 08:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7762/K7763 2 石家庄 09:56 10:02 6分钟 1 1小时39分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7762/K7763 3 保定 11:23 11:29 6分钟 1 3小时6分 296 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7762/K7763 4 天津 13:50 13:57 7分钟 1 5小时33分 480 69/0 123/126/130 186 / 194
K7762/K7763 5 芦台 14:51 14:54 3分钟 1 6小时34分 561 78/0 139/144/148 214 / 223
K7762/K7763 6 唐山 15:23 15:31 8分钟 1 7小时6分 603 81/0 144/148/154 222 / 231
K7762/K7763 7 唐山北 15:59 16:31 32分钟 1 7小时42分 629 86/0 152/156/161 233 / 244
K7762/K7763 8 承德 20:01 终点站 0分钟 1 11小时44分 802 105/0 184/190/196 285 / 297
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号