列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7766/K7767

石家庄北-承德的详细信息如下:     



车次 K7766/K7767 运行时间 11小时48分


石家庄北-承德(当天到)
始发站 石家庄北 到达站 承德 硬座 102 软座 0
发车时间 07:25 到站时间 19:13 硬卧上/中/下 178/184/190
火车类型 空调快速 全程距离 755公里 软卧上/下 274/285
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7766/K7767 1 石家庄北 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7766/K7767 2 藁城 07:54 07:56 2分钟 1 29分 47 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K7766/K7767 3 辛集 08:22 08:24 2分钟 1 57分 85 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K7766/K7767 4 衡水 09:01 09:09 8分钟 1 1小时36分 132 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7766/K7767 5 德州 09:59 10:24 25分钟 1 2小时34分 194 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K7766/K7767 6 东光 10:56 10:58 2分钟 1 3小时31分 248 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7766/K7767 7 泊头 11:12 11:14 2分钟 1 3小时47分 268 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7766/K7767 8 沧州 11:38 11:40 2分钟 1 4小时13分 307 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K7766/K7767 9 青县 12:00 12:02 2分钟 1 4小时35分 339 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7766/K7767 10 天津 13:16 13:22 6分钟 1 5小时51分 433 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7766/K7767 11 唐山 14:42 14:45 3分钟 1 7小时17分 556 78/0 139/144/148 214 / 223
K7766/K7767 12 唐山北 15:08 15:50 42分钟 1 7小时43分 582 81/0 144/148/154 222 / 231
K7766/K7767 13 承德 19:13 终点站 0分钟 1 11小时48分 755 102/0 178/184/190 274 / 285
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号