列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7807

大同-运城的详细信息如下:     



车次 K7807 运行时间 12小时48分


大同-运城(当天到)
始发站 大同 到达站 运城 硬座 102 软座 0
发车时间 06:20 到站时间 19:08 硬卧上/中/下 178/184/190
火车类型 快速 全程距离 767公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7807 1 大同 始发站 06:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7807 2 怀仁 06:55 06:58 3分钟 1 35分 42 11/0 57/62/65 0 / 0
K7807 3 岱岳 07:28 07:31 3分钟 1 1小时8分 85 14.5/0 60.5/65.5/68.5 0 / 0
K7807 4 朔州 08:05 08:11 6分钟 1 1小时45分 129 19.5/0 65.5/70.5/73.5 0 / 0
K7807 5 宁武 08:45 08:50 5分钟 1 2小时25分 166 24.5/0 70.5/75.5/78.5 0 / 0
K7807 6 轩岗 09:21 09:33 12分钟 1 3小时1分 194 29.5/0 75.5/80.5/83.5 0 / 0
K7807 7 原平 10:24 10:35 11分钟 1 4小时4分 231 37.5/0 83.5/88.5/91.5 0 / 0
K7807 8 忻州 10:59 11:03 4分钟 1 4小时39分 267 41.5/0 87.5/92.5/95.5 0 / 0
K7807 9 阳曲 11:45 11:47 2分钟 1 5小时25分 326 50.5/0 96.5/101.5/104.5 0 / 0
K7807 10 太原 12:15 12:30 15分钟 1 5小时55分 355 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K7807 11 太原南 12:41 12:45 4分钟 1 6小时21分 363 53.5/0 99.5/104.5/107.5 0 / 0
K7807 12 榆次 12:59 13:03 4分钟 1 6小时39分 382 54.5/0 100.5/105.5/108.5 0 / 0
K7807 13 太谷 13:29 13:32 3分钟 1 7小时9分 418 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K7807 14 祁县 13:49 13:51 2分钟 1 7小时29分 441 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K7807 15 平遥 14:06 14:11 5分钟 1 7小时46分 463 69/0 123/126/130 0 / 0
K7807 16 介休 14:36 14:40 4分钟 1 8小时16分 494 72/0 129/132/136 0 / 0
K7807 17 灵石 15:05 15:08 3分钟 1 8小时45分 521 75/0 133/138/142 0 / 0
K7807 18 霍州 15:44 15:47 3分钟 1 9小时24分 564 78/0 139/144/148 0 / 0
K7807 19 洪洞 16:24 16:27 3分钟 1 10小时4分 606 81/0 144/148/154 0 / 0
K7807 20 临汾 16:50 16:56 6分钟 1 10小时30分 629 86/0 152/156/161 0 / 0
K7807 21 襄汾 17:15 17:17 2分钟 1 10小时55分 655 91/0 158/164/169 0 / 0
K7807 22 侯马 17:50 17:55 5分钟 1 11小时30分 689 93/0 163/168/174 0 / 0
K7807 23 闻喜 18:28 18:31 3分钟 1 12小时8分 724 98/0 171/176/182 0 / 0
K7807 24 运城 19:08 终点站 0分钟 1 12小时48分 767 102/0 178/184/190 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号