列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7808

运城-大同的详细信息如下:     



车次 K7808 运行时间 -1分


运城-大同(第0天到)
始发站 运城 到达站 大同 硬座 102 软座 0
发车时间 08:00 到站时间 20:12 硬卧上/中/下 178/184/190
火车类型 快速 全程距离 767公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7808 1 运城 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7808 2 闻喜 08:34 08:36 2分钟 1 34分 43 11/0 57/62/65 0 / 0
K7808 3 东镇 08:48 08:51 3分钟 1 48分 55 11/0 57/62/65 0 / 0
K7808 4 侯马 09:20 09:28 8分钟 1 1小时20分 78 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K7808 5 临汾 10:16 10:22 6分钟 1 2小时16分 138 21.5/0 67.5/72.5/75.5 0 / 0
K7808 6 洪洞 10:40 10:42 2分钟 1 2小时40分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7808 7 霍州 11:19 11:21 2分钟 1 3小时19分 203 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K7808 8 灵石 11:57 11:59 2分钟 1 3小时57分 246 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7808 9 介休 12:25 12:33 8分钟 1 4小时25分 273 41.5/0 87.5/92.5/95.5 0 / 0
K7808 10 平遥 12:55 12:58 3分钟 1 4小时55分 304 46.5/0 92.5/97.5/100.5 0 / 0
K7808 11 太谷 13:29 13:31 2分钟 1 5小时29分 349 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K7808 12 榆次 13:58 14:02 4分钟 1 5小时58分 385 54.5/0 100.5/105.5/108.5 0 / 0
K7808 13 太原南 14:19 14:22 3分钟 1 6小时19分 404 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K7808 14 太原 14:35 14:50 15分钟 1 6小时35分 412 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K7808 15 忻州 15:58 16:01 3分钟 1 7小时58分 500 72/0 129/132/136 0 / 0
K7808 16 原平 16:29 16:32 3分钟 1 8小时29分 536 75/0 133/138/142 0 / 0
K7808 17 宁武 17:35 17:40 5分钟 1 9小时35分 601 81/0 144/148/154 0 / 0
K7808 18 朔州 18:10 18:18 8分钟 1 10小时10分 638 86/0 152/156/161 0 / 0
K7808 19 岱岳 18:49 18:53 4分钟 1 10小时49分 682 93/0 163/168/174 0 / 0
K7808 20 怀仁 19:24 19:28 4分钟 1 11小时24分 725 98/0 171/176/182 0 / 0
K7808 21 大同 20:12 终点站 0分钟 1 12小时12分 767 102/0 178/184/190 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号