列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K782/K783

上海-萍乡的详细信息如下:     



车次 K782/K783 运行时间 21小时47分


上海-萍乡(第2天到)
始发站 上海 到达站 萍乡 硬座 148.5 软座 0
发车时间 12:28 到站时间 10:15 硬卧上/中/下 254.5/263.5/272.5
火车类型 快速 全程距离 1172公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K782/K783 1 上海 始发站 12:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K782/K783 2 昆山 13:02 13:08 6分钟 1 34分 49 11/0 57/60/65 83.5 / 89.5
K782/K783 3 苏州 13:32 13:36 4分钟 1 1小时4分 84 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K782/K783 4 无锡 14:04 14:08 4分钟 1 1小时36分 126 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K782/K783 5 常州 14:50 14:54 4分钟 1 2小时22分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K782/K783 6 丹阳 15:21 15:25 4分钟 1 2小时53分 209 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K782/K783 7 南京 16:47 17:07 20分钟 1 4小时19分 301 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K782/K783 8 马鞍山 18:39 18:44 5分钟 1 6小时11分 379 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K782/K783 9 芜湖 20:11 20:18 7分钟 1 7小时43分 426 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K782/K783 10 铜陵 21:43 21:47 4分钟 1 9小时15分 504 72/0 129/132/136 197 / 204
K782/K783 11 池州 22:41 22:46 5分钟 1 10小时13分 561 78/0 139/144/148 214 / 223
K782/K783 12 九江 02:17 02:22 5分钟 2 13小时49分 751 102/0 178/184/190 274 / 285
K782/K783 13 南昌 05:48 06:23 35分钟 2 17小时20分 886 115/0 200/206/214 312 / 325
K782/K783 14 向塘 06:44 07:06 22分钟 2 18小时16分 914 / // /
K782/K783 15 丰城 07:33 07:36 3分钟 2 19小时5分 947 124/0 215/223/230 0 / 0
K782/K783 16 樟树 07:53 07:56 3分钟 2 19小时25分 971 124/0 215/223/230 0 / 0
K782/K783 17 新余 08:43 08:46 3分钟 2 20小时15分 1047 135.5/0 232.5/240.5/247.5 0 / 0
K782/K783 18 分宜 09:06 09:09 3分钟 2 20小时38分 1077 / // /
K782/K783 19 宜春 09:27 09:31 4分钟 2 20小时59分 1101 141.5/0 244.5/252.5/261.5 0 / 0
K782/K783 20 萍乡 10:15 终点站 0分钟 2 21小时47分 1172 148.5/0 254.5/263.5/272.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号