列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K785/K788

成都东-南昌的详细信息如下:     



车次 K785/K788 运行时间 27小时59分


成都东-南昌(第2天到)
始发站 成都东 到达站 南昌 硬座 224 软座 0
发车时间 15:11 到站时间 19:10 硬卧上/中/下 389/401/413
火车类型 快速 全程距离 1775公里 软卧上/下 608/633
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K785/K788 1 成都东 始发站 15:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K785/K788 2 遂宁 16:53 17:13 20分钟 1 1小时42分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K785/K788 3 南充 18:03 18:08 5分钟 1 2小时52分 213 36.5/0 81.5/85.5/87.5 120.5 / 124.5
K785/K788 4 营山 18:50 18:54 4分钟 1 3小时39分 271 50.5/0 99.5/104.5/106.5 146.5 / 150.5
K785/K788 5 达州 20:41 20:53 12分钟 1 5小时30分 372 64.5/0 124.5/128.5/131.5 188.5 / 193.5
K785/K788 6 万州 00:33 00:44 11分钟 2 9小时22分 529 86/0 164/170/175 253 / 261
K785/K788 7 宜昌东 05:26 05:56 30分钟 2 14小时15分 906 133/0 238/244/252 367 / 381
K785/K788 8 石门县北 09:08 09:16 8分钟 2 17小时57分 1078 149.5/0 266.5/273.5/283.5 415.5 / 430.5
K785/K788 9 常德 10:07 10:12 5分钟 2 18小时56分 1158 158.5/0 281.5/290.5/299.5 439.5 / 456.5
K785/K788 10 益阳 11:14 11:20 6分钟 2 20小时3分 1259 173.5/0 305.5/314.5/325.5 476.5 / 494.5
K785/K788 11 长沙 12:53 13:14 21分钟 2 21小时42分 1356 183.5/0 321.5/331.5/342.5 502.5 / 521.5
K785/K788 12 株洲 13:53 14:15 22分钟 2 22小时42分 1408 187.5/0 328.5/338.5/349.5 513.5 / 533.5
K785/K788 13 醴陵 14:45 14:49 4分钟 2 23小时34分 1450 191.5/0 337.5/347.5/358.5 526.5 / 546.5
K785/K788 14 萍乡 15:13 15:19 6分钟 2 24小时2分 1489 198.5/0 347.5/357.5/369.5 542.5 / 562.5
K785/K788 15 宜春 16:02 16:06 4分钟 2 24小时51分 1560 203.5/0 355.5/366.5/377.5 554.5 / 576.5
K785/K788 16 新余 16:42 16:46 4分钟 2 25小时31分 1614 208/0 363/374/387 568 / 590
K785/K788 17 樟树 17:33 17:37 4分钟 2 26小时22分 1690 215/0 377/389/401 592 / 615
K785/K788 18 丰城 17:54 17:58 4分钟 2 26小时43分 1714 215/0 377/389/401 592 / 615
K785/K788 19 向塘 18:23 18:30 7分钟 2 27小时12分 1747 224/0 389/401/413 608 / 633
K785/K788 20 南昌 19:10 终点站 0分钟 2 27小时59分 1775 224/0 389/401/413 608 / 633
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号