列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7906

乌海西-呼和浩特的详细信息如下:     



车次 K7906 运行时间 -1分


乌海西-呼和浩特(第2天到)
始发站 乌海西 到达站 呼和浩特 硬座 78 软座 0
发车时间 23:30 到站时间 06:33 硬卧上/中/下 139/144/149
火车类型 快速 全程距离 552公里 软卧上/下 214/223
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7906 1 乌海西 始发站 23:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7906 2 乌海 23:54 23:59 5分钟 1 24分 26 9/0 55/60/63 80 / 86
K7906 3 临河 01:45 01:55 10分钟 2 2小时15分 169 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7906 4 包头 04:30 04:40 10分钟 2 5小时0分 387 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7906 5 包头东 04:55 04:59 4分钟 2 5小时25分 403 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7906 6 萨拉齐 05:27 05:29 2分钟 2 5小时57分 447 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7906 7 呼和浩特 06:33 终点站 0分钟 2 7小时3分 552 78/0 139/144/149 214 / 223
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号