列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7911

呼和浩特-额济纳的详细信息如下:     



车次 K7911 运行时间 16小时1分


呼和浩特-额济纳(第2天到)
始发站 呼和浩特 到达站 额济纳 硬座 138.5 软座 0
发车时间 18:45 到站时间 10:46 硬卧上/中/下 238.5/263/275
火车类型 快速 全程距离 1067公里 软卧上/下 372.5/395
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7911 1 呼和浩特 始发站 18:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7911 2 萨拉齐 19:49 19:51 2分钟 1 1小时4分 113 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K7911 3 包头东 20:23 20:27 4分钟 1 1小时38分 149 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K7911 4 包头 20:44 21:02 18分钟 1 1小时59分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7911 5 乌拉特前旗 22:04 22:06 2分钟 1 3小时19分 269 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7911 6 五原 22:42 22:44 2分钟 1 3小时57分 326 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7911 7 临河 23:23 23:38 15分钟 1 4小时38分 383 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7911 8 额济纳 10:46 终点站 0分钟 2 16小时1分 1067 138.5/0 238.5/263/275 372.5 / 395
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号