列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7916/K7917

包头-锡林浩特的详细信息如下:     



车次 K7916/K7917 运行时间 11小时51分


包头-锡林浩特(第2天到)
始发站 包头 到达站 锡林浩特 硬座 112 软座 0
发车时间 19:29 到站时间 07:20 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 826公里 软卧上/下 301/315
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7916/K7917 1 包头 始发站 19:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7916/K7917 2 察素齐 20:37 20:52 15分钟 1 1小时8分 114 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K7916/K7917 3 呼和浩特 21:28 21:34 6分钟 1 1小时59分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7916/K7917 4 呼和浩特东 21:46 21:52 6分钟 1 2小时17分 173 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K7916/K7917 5 集宁南 23:17 23:37 20分钟 1 3小时48分 323 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7916/K7917 6 商都 00:53 00:58 5分钟 2 5小时24分 407 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7916/K7917 7 化德 01:50 01:55 5分钟 2 6小时21分 469 69/0 123/126/130 186 / 194
K7916/K7917 8 正镶白旗 03:18 03:24 6分钟 2 7小时49分 578 78/0 139/144/148 214 / 223
K7916/K7917 9 桑根达来 04:32 04:40 8分钟 2 9小时3分 673 93/0 163/168/174 251 / 263
K7916/K7917 10 锡林浩特 07:20 终点站 0分钟 2 11小时51分 826 112/0 194/200/208 301 / 315
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号