列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7916/K7917

包头-锡林浩特的详细信息如下:     



车次 K7916/K7917 运行时间 11小时41分


包头-锡林浩特(第2天到)
始发站 包头 到达站 锡林浩特 硬座 112 软座 0
发车时间 19:07 到站时间 06:48 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 826公里 软卧上/下 301/315
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7916/K7917 1 包头 始发站 19:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7916/K7917 2 呼和浩特 21:10 21:16 6分钟 1 2小时3分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7916/K7917 3 呼和浩特东 21:28 21:38 10分钟 1 2小时21分 173 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K7916/K7917 4 集宁南 23:03 23:23 20分钟 1 3小时56分 323 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7916/K7917 5 商都 00:39 00:44 5分钟 2 5小时32分 407 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7916/K7917 6 化德 01:36 01:41 5分钟 2 6小时29分 469 69/0 123/126/130 186 / 194
K7916/K7917 7 正镶白旗 03:01 03:07 6分钟 2 7小时54分 578 78/0 139/144/148 214 / 223
K7916/K7917 8 桑根达来 04:14 04:20 6分钟 2 9小时7分 673 93/0 163/168/174 251 / 263
K7916/K7917 9 锡林浩特 06:48 终点站 0分钟 2 11小时41分 826 112/0 194/200/208 301 / 315
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号