列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K793/K796

上饶-广州东的详细信息如下:     



车次 K793/K796 运行时间 14小时9分


上饶-广州东(第2天到)
始发站 上饶 到达站 广州东 硬座 177.5 软座 0
发车时间 16:51 到站时间 07:00 硬卧上/中/下 297.5/310.5/319.5
火车类型 快速 全程距离 1152公里 软卧上/下 462.5/482.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K793/K796 1 上饶 始发站 16:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K793/K796 2 横峰 17:19 17:22 3分钟 1 28分 48 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K793/K796 3 弋阳 17:35 17:38 3分钟 1 44分 65 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K793/K796 4 贵溪 17:58 18:08 10分钟 1 1小时7分 95 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K793/K796 5 鹰潭 18:25 18:35 10分钟 1 1小时34分 116 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K793/K796 6 东乡 19:00 19:04 4分钟 1 2小时9分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 100.5 / 109.5
K793/K796 7 进贤 19:32 19:44 12分钟 1 2小时41分 196 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K793/K796 8 吉安 22:07 22:11 4分钟 1 5小时16分 430 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K793/K796 9 兴国 23:24 23:28 4分钟 1 6小时33分 543 75/0 133/138/142 205 / 214
K793/K796 10 赣州 00:18 00:24 6分钟 2 7小时27分 616 86/0 152/156/161 233 / 244
K793/K796 11 惠州 04:58 05:03 5分钟 2 12小时7分 1012 139.5/0 239.5/248.5/255.5 370.5 / 385.5
K793/K796 12 东莞东 05:48 05:54 6分钟 2 12小时57分 1066 155.5/0 263.5/273.5/282.5 409.5 / 426.5
K793/K796 13 广州东 07:00 终点站 0分钟 2 14小时9分 1152 177.5/0 297.5/310.5/319.5 462.5 / 482.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号