列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K807/K810(苏州-怀化)  K8002(郑州-商丘)  K808/K809(怀化-苏州)  K8069(襄阳-十堰)  K804/K805(福州-重庆北)  K8035(新乡-郑州)  K8051(襄阳-宜昌东)  K8068(十堰-襄阳)  K797/K800(汕头-武昌)  K803/K806(重庆北-福州)  

K80

昆明-上海南的详细信息如下:     



车次 K80 运行时间 -1分


昆明-上海南(第0天到)
始发站 昆明 到达站 上海南 硬座 278.5 软座 0
发车时间 19:10 到站时间 05:16 硬卧上/中/下 471.5/488.5/506.5
火车类型 空调快速 全程距离 2660公里 软卧上/下 747.5/780.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K80 1 昆明 始发站 19:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K80 2 曲靖 20:44 20:50 6分钟 1 1小时34分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K80 3 宣威 21:51 21:57 6分钟 1 2小时41分 258 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K80 4 六盘水 23:24 23:36 12分钟 1 4小时14分 389 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K80 5 安顺 01:29 01:34 5分钟 2 6小时19分 541 75/0 133/138/142 205 / 214
K80 6 贵阳 02:48 03:04 16分钟 2 7小时38分 638 86/0 152/156/161 233 / 244
K80 7 怀化 09:24 09:32 8分钟 2 14小时14分 1095 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K80 8 涟源 12:48 12:51 3分钟 2 17小时38分 1368 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K80 9 娄底 13:30 13:36 6分钟 2 18小时20分 1410 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K80 10 株洲 15:29 15:46 17分钟 2 20小时19分 1535 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K80 11 萍乡 16:37 16:42 5分钟 2 21小时27分 1616 192/0 328/339/351 515 / 537
K80 12 宜春 17:25 17:28 3分钟 2 22小时15分 1687 198/0 337/349/361 530 / 552
K80 13 分宜 17:46 17:49 3分钟 2 22小时36分 1711 198/0 337/349/361 530 / 552
K80 14 新余 18:09 18:13 4分钟 2 22小时59分 1741 201/0 343/355/367 542 / 566
K80 15 鹰潭 20:41 20:47 6分钟 2 25小时31分 1987 224/0 381/393/407 598 / 625
K80 16 上饶 21:57 22:01 4分钟 2 26小时47分 2103 236/0 399/414/428 629 / 656
K80 17 衢州 23:41 23:44 3分钟 2 28小时31分 2214 243/0 414/429/444 654 / 684
K80 18 杭州东 02:49 02:55 6分钟 3 31小时39分 2493 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K80 19 海宁 03:34 03:39 5分钟 3 32小时24分 2552 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K80 20 嘉兴 03:57 04:02 5分钟 3 32小时47分 2580 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K80 21 上海南 05:16 终点站 0分钟 3 34小时6分 2660 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号