列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K804/K805

福州-重庆北的详细信息如下:     



车次 K804/K805 运行时间 36小时7分


福州-重庆北(第3天到)
始发站 福州 到达站 重庆北 硬座 240 软座 0
发车时间 17:03 到站时间 05:10 硬卧上/中/下 408/421/436
火车类型 快速 全程距离 2186公里 软卧上/下 640/669
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K804/K805 1 福州 始发站 17:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K804/K805 2 南平南 20:14 20:19 5分钟 1 3小时11分 155 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K804/K805 3 建瓯 21:14 21:18 4分钟 1 4小时11分 206 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K804/K805 4 建阳 22:03 22:07 4分钟 1 5小时0分 252 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K804/K805 5 武夷山 23:43 23:47 4分钟 1 6小时40分 304 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K804/K805 6 鹰潭 02:08 02:20 12分钟 2 9小时5分 474 69/0 123/126/130 186 / 194
K804/K805 7 南昌 05:35 05:45 10分钟 2 12小时32分 581 86/0 152/156/161 233 / 244
K804/K805 8 阳新 08:23 08:26 3分钟 2 15小时20分 824 112/0 194/200/208 301 / 315
K804/K805 9 黄石 08:54 08:57 3分钟 2 15小时51分 868 115/0 200/206/214 312 / 325
K804/K805 10 鄂州 09:15 09:18 3分钟 2 16小时12分 895 115/0 200/206/214 312 / 325
K804/K805 11 武昌 10:19 10:50 31分钟 2 17小时16分 973 124/0 215/223/230 336 / 351
K804/K805 12 云梦 12:17 12:20 3分钟 2 19小时14分 1064 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K804/K805 13 安陆 12:37 12:40 3分钟 2 19小时34分 1098 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K804/K805 14 随州 13:34 13:39 5分钟 2 20小时31分 1159 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K804/K805 15 枣阳 15:03 15:08 5分钟 2 22小时0分 1229 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K804/K805 16 襄阳东 16:00 16:15 15分钟 2 22小时57分 1302 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K804/K805 17 谷城 17:12 17:17 5分钟 2 24小时9分 1382 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K804/K805 18 武当山 18:18 18:26 8分钟 2 25小时15分 1454 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K804/K805 19 十堰 18:45 18:50 5分钟 2 25小时42分 1473 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K804/K805 20 安康 21:51 22:26 35分钟 2 28小时48分 1675 198/0 337/349/361 530 / 552
K804/K805 21 达州 02:19 02:28 9分钟 3 33小时16分 1951 217/0 370/383/397 585 / 611
K804/K805 22 渠县 03:15 03:18 3分钟 3 34小时12分 2024 224/0 381/393/407 598 / 625
K804/K805 23 广安 03:48 03:52 4分钟 3 34小时45分 2062 229/0 389/403/416 613 / 640
K804/K805 24 重庆北 05:10 终点站 0分钟 3 36小时7分 2186 240/0 408/421/436 640 / 669
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号