列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K807/K810(无锡-怀化)  

K807

无锡-怀化的详细信息如下:     



车次 K807 运行时间 28小时47分


无锡-怀化(第2天到)
始发站 无锡 到达站 怀化 硬座 213 软座 0
发车时间 16:28 到站时间 21:15 硬卧上/中/下 363/375/388
火车类型 快速 全程距离 1941公里 软卧上/下 572/598
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K807/K810 1 无锡 始发站 16:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K807/K810 2 苏州 16:56 17:00 4分钟 1 28分 42 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K807/K810 3 昆山 17:24 17:26 2分钟 1 56分 35 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K807/K810 4 上海南 18:28 18:51 23分钟 1 2小时0分 98 21.5/0 67.5/75/78 102.5 / 109
K807/K810 5 嘉兴 19:56 19:59 3分钟 1 3小时28分 178 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K807/K810 6 杭州 21:09 21:17 8分钟 1 4小时41分 271 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K807/K810 7 义乌 22:47 22:50 3分钟 1 6小时19分 452 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K807/K810 8 金华 23:32 23:38 6分钟 1 7小时4分 458 72/0 129/132/136 197 / 204
K807/K810 9 衢州 00:39 00:42 3分钟 2 8小时11分 586 / // /
K807/K810 10 上饶 02:45 02:49 4分钟 2 10小时17分 655 93/0 163/168/174 251 / 263
K807/K810 11 宜春 08:18 08:22 4分钟 2 15小时50分 1071 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K807/K810 12 萍乡 09:06 09:10 4分钟 2 16小时38分 1142 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K807/K810 13 醴陵 09:35 09:38 3分钟 2 17小时7分 1181 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K807/K810 14 株洲 10:08 10:28 20分钟 2 17小时40分 1223 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K807/K810 15 长沙 11:07 11:29 22分钟 2 18小时39分 1275 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K807/K810 16 益阳 12:35 12:40 5分钟 2 20小时7分 1372 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K807/K810 17 常德 13:40 13:45 5分钟 2 21小时12分 1473 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K807/K810 18 石门县北 14:49 15:19 30分钟 2 22小时21分 1553 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K807/K810 19 慈利 15:50 15:53 3分钟 2 23小时22分 1595 192/0 328/339/351 515 / 537
K807/K810 20 张家界 17:24 17:36 12分钟 2 24小时56分 1671 198/0 337/349/361 530 / 552
K807/K810 21 吉首 19:31 19:39 8分钟 2 27小时3分 1796 206/0 353/365/377 556 / 582
K807/K810 22 怀化 21:15 终点站 0分钟 2 28小时47分 1941 213/0 363/375/388 572 / 598
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号