列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K808/K809(怀化-苏州)  K8092/K8093(武昌-荆门)  K8094/K8091(荆门-武昌)  

K809

怀化-苏州的详细信息如下:     



车次 K809 运行时间 -1分


怀化-苏州(第0天到)
始发站 怀化 到达站 苏州 硬座 198 软座 0
发车时间 12:00 到站时间 14:54 硬卧上/中/下 337/371/388
火车类型 快速 全程距离 1941公里 软卧上/下 530/562
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K808/K809 1 怀化 始发站 12:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K808/K809 2 麻阳 12:37 12:40 3分钟 1 37分 44 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K808/K809 3 吉首 13:30 13:36 6分钟 1 1小时30分 103 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K808/K809 4 张家界 15:41 15:55 14分钟 1 3小时41分 228 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K808/K809 5 慈利 17:05 17:08 3分钟 1 5小时5分 304 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K808/K809 6 石门县北 17:38 18:08 30分钟 1 5小时38分 346 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K808/K809 7 常德 18:59 19:05 6分钟 1 6小时59分 426 69.5/0 129.5/136.5/140.5 201.5 / 210.5
K808/K809 8 益阳 20:07 20:13 6分钟 1 8小时7分 527 95/0 168/177/182 262 / 272
K808/K809 9 长沙 21:24 21:48 24分钟 1 9小时24分 624 112/0 199/210/216 312 / 325
K808/K809 10 株洲 22:27 22:40 13分钟 1 10小时27分 676 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K808/K809 11 义乌 08:36 08:39 3分钟 2 20小时36分 1489 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K808/K809 12 诸暨 09:07 09:10 3分钟 2 21小时7分 1541 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K808/K809 13 杭州 10:28 10:41 13分钟 2 22小时28分 1628 168.5/0 288.5/318/332 450.5 / 478
K808/K809 14 海宁 11:25 11:28 3分钟 2 23小时25分 1693 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K808/K809 15 嘉兴 11:48 11:51 3分钟 2 23小时48分 1721 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K808/K809 16 上海南 12:58 13:34 36分钟 2 24小时58分 1801 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K808/K809 17 昆山 14:27 14:30 3分钟 2 26小时27分 1864 192/0 328/361/378 515 / 546
K808/K809 18 苏州 14:54 终点站 0分钟 2 26小时54分 1941 198/0 337/371/388 530 / 562
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号