列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K811/K814

广州-达州的详细信息如下:     



车次 K811/K814 运行时间 26小时21分


广州-达州(第2天到)
始发站 广州 到达站 达州 硬座 217 软座 0
发车时间 13:57 到站时间 16:18 硬卧上/中/下 370/383/397
火车类型 空调快速 全程距离 1939公里 软卧上/下 667/696
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K811/K814 1 广州 始发站 13:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K811/K814 2 广州北 14:19 14:21 2分钟 1 22分 27 9/0 55/60/63 0 / 0
K811/K814 3 韶关东 16:21 16:27 6分钟 1 2小时24分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 120.5 / 124.5
K811/K814 4 郴州 18:06 18:12 6分钟 1 4小时9分 374 53.5/0 99.5/104.5/107.5 195.5 / 203.5
K811/K814 5 衡阳 19:57 20:03 6分钟 1 6小时0分 521 75/0 133/138/142 255 / 267
K811/K814 6 株洲 21:28 21:40 12分钟 1 7小时31分 655 91/0 158/164/169 246 / 253
K811/K814 7 湘潭 22:05 22:08 3分钟 1 8小时8分 681 93/0 163/168/174 304 / 317
K811/K814 8 娄底 23:20 23:25 5分钟 1 9小时23分 780 102/0 178/184/190 338 / 353
K811/K814 9 新化 00:36 00:41 5分钟 2 10小时39分 873 115/0 200/206/214 366 / 382
K811/K814 10 怀化 03:43 03:55 12分钟 2 13小时46分 1095 138.5/0 238.5/246.5/255.5 436.5 / 455.5
K811/K814 11 铜仁 05:27 05:33 6分钟 2 15小时30分 1188 148.5/0 254.5/263.5/272.5 463.5 / 483.5
K811/K814 12 秀山 07:07 07:14 7分钟 2 17小时10分 1291 156.5/0 270.5/279.5/288.5 500.5 / 522.5
K811/K814 13 酉阳 07:56 07:59 3分钟 2 17小时59分 1335 163.5/0 280.5/289.5/299.5 512.5 / 536.5
K811/K814 14 彭水 09:53 10:01 8分钟 2 19小时56分 1481 177.5/0 304.5/315.5/325.5 550.5 / 574.5
K811/K814 15 涪陵 11:23 11:28 5分钟 2 21小时26分 1597 189.5/0 322.5/333.5/343.5 574.5 / 599.5
K811/K814 16 重庆北 12:50 13:21 31分钟 2 22小时53分 1697 198/0 337/349/361 602 / 629
K811/K814 17 华蓥 14:26 14:31 5分钟 2 24小时29分 1809 206/0 353/365/377 640 / 668
K811/K814 18 广安 14:46 14:51 5分钟 2 24小时49分 1828 206/0 353/365/377 640 / 668
K811/K814 19 渠县 15:19 15:25 6分钟 2 25小时22分 1866 213/0 363/375/388 656 / 686
K811/K814 20 达州 16:18 终点站 0分钟 2 26小时21分 1939 217/0 370/383/397 667 / 696
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号