列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K819

北京西-重庆北的详细信息如下:     



车次 K819 运行时间 26小时17分


北京西-重庆北(第2天到)
始发站 北京西 到达站 重庆北 硬座 229 软座 0
发车时间 21:23 到站时间 23:40 硬卧上/中/下 389/403/416
火车类型 空调快速 全程距离 1977公里 软卧上/下 613/640
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K819 1 北京西 始发站 21:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K819 2 保定 23:03 23:07 4分钟 1 1小时40分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K819 3 石家庄 00:32 00:40 8分钟 2 3小时9分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K819 4 邢台 01:43 01:53 10分钟 2 4小时20分 390 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K819 5 邯郸 02:31 02:35 4分钟 2 5小时8分 442 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K819 6 新乡 04:33 04:39 6分钟 2 7小时10分 609 81/0 144/148/154 222 / 231
K819 7 郑州 05:40 05:57 17分钟 2 8小时17分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
K819 8 巩义 06:53 06:56 3分钟 2 9小时30分 759 102/0 178/184/190 274 / 285
K819 9 偃师 07:15 07:17 2分钟 2 9小时52分 779 102/0 178/184/190 274 / 285
K819 10 汝州 08:47 08:50 3分钟 2 11小时24分 895 115/0 200/206/214 312 / 325
K819 11 襄阳 12:34 12:54 20分钟 2 15小时11分 1188 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K819 12 武当山 14:33 14:38 5分钟 2 17小时10分 1340 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K819 13 十堰 14:57 15:04 7分钟 2 17小时34分 1359 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K819 14 白河东 15:59 16:01 2分钟 2 18小时36分 1434 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K819 15 旬阳 16:47 16:49 2分钟 2 19小时24分 1517 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K819 16 安康 17:30 17:36 6分钟 2 20小时7分 1459 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K819 17 万源 19:27 19:29 2分钟 2 22小时4分 1610 198/0 337/349/361 530 / 552
K819 18 达州 21:05 21:12 7分钟 2 23小时42分 1735 206/0 353/365/377 556 / 582
K819 19 重庆北 23:40 终点站 0分钟 2 26小时17分 1977 229/0 389/403/416 613 / 640
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号