列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K82/K83

广州-西安的详细信息如下:     



车次 K82/K83 运行时间 -1分


广州-西安(第0天到)
始发站 广州 到达站 西安 硬座 236 软座 0
发车时间 16:52 到站时间 21:18 硬卧上/中/下 399/414/428
火车类型 空调快速 全程距离 2093公里 软卧上/下 708/741
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K82/K83 1 广州 始发站 16:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K82/K83 2 韶关东 19:11 19:17 6分钟 1 2小时19分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 120.5 / 124.5
K82/K83 3 衡阳 23:01 23:05 4分钟 1 6小时9分 521 75/0 133/138/142 255 / 267
K82/K83 4 长沙 01:07 01:13 6分钟 2 8小时15分 707 98/0 171/176/182 307 / 320
K82/K83 5 岳阳 02:37 02:40 3分钟 2 9小时45分 854 112/0 194/200/208 357 / 373
K82/K83 6 武昌 05:48 06:10 22分钟 2 12小时56分 1069 138.5/0 238.5/246.5/255.5 425.5 / 443.5
K82/K83 7 确山 09:53 09:56 3分钟 2 17小时1分 1379 168.5/0 288.5/298.5/307.5 524.5 / 547.5
K82/K83 8 驻马店 10:10 10:21 11分钟 2 17小时18分 1399 168.5/0 288.5/298.5/307.5 524.5 / 547.5
K82/K83 9 西平 10:50 11:02 12分钟 2 17小时58分 1443 173.5/0 296.5/306.5/317.5 533.5 / 557.5
K82/K83 10 漯河 11:21 11:28 7分钟 2 18小时29分 1465 177.5/0 304.5/315.5/325.5 550.5 / 574.5
K82/K83 11 平顶山 12:56 13:02 6分钟 2 20小时4分 1543 180.5/0 310.5/321.5/331.5 561.5 / 586.5
K82/K83 12 汝州 14:19 14:23 4分钟 2 21小时27分 1614 192/0 328/339/351 590 / 615
K82/K83 13 洛阳 15:44 15:50 6分钟 2 22小时52分 1706 198/0 337/349/361 602 / 629
K82/K83 14 潼关 19:18 19:20 2分钟 2 26小时26分 1958 217/0 370/383/397 667 / 696
K82/K83 15 华山 19:32 19:34 2分钟 2 26小时40分 1970 224/0 381/393/407 682 / 711
K82/K83 16 渭南 20:24 20:26 2分钟 2 27小时32分 2037 229/0 389/403/416 694 / 725
K82/K83 17 西安 21:18 终点站 0分钟 2 28小时26分 2093 236/0 399/414/428 708 / 741
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号