列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K8204(安康-神木)  K8202/K8203(神木-安康)  

K820

重庆北-北京西的详细信息如下:     



车次 K820 运行时间 30小时52分


重庆北-北京西(第2天到)
始发站 重庆北 到达站 北京西 硬座 229 软座 0
发车时间 08:30 到站时间 15:22 硬卧上/中/下 389/403/416
火车类型 空调快速 全程距离 1977公里 软卧上/下 613/640
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K820 1 重庆北 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K820 2 广安 09:52 10:01 9分钟 1 1小时22分 131 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K820 3 渠县 10:29 10:43 14分钟 1 1小时59分 169 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K820 4 达州 12:06 12:20 14分钟 1 3小时36分 242 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K820 5 宣汉 13:00 13:02 2分钟 1 4小时30分 290 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K820 6 万源 13:58 14:02 4分钟 1 5小时28分 367 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K820 7 紫阳 14:53 14:55 2分钟 1 6小时23分 461 69/0 123/126/130 186 / 194
K820 8 安康 15:32 15:38 6分钟 1 7小时2分 518 72/0 129/132/136 197 / 204
K820 9 十堰 18:38 18:45 7分钟 1 10小时8分 720 98/0 171/176/182 263 / 275
K820 10 武当山 19:03 19:07 4分钟 1 10小时33分 739 98/0 171/176/182 263 / 275
K820 11 襄阳 21:10 21:30 20分钟 1 12小时40分 891 115/0 200/206/214 312 / 325
K820 12 邓州 22:34 22:37 3分钟 1 14小时4分 964 124/0 215/223/230 336 / 351
K820 13 郑州 04:58 05:16 18分钟 2 20小时28分 1288 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K820 14 新乡 06:14 06:27 13分钟 2 21小时44分 1470 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K820 15 鹤壁 07:06 07:10 4分钟 2 22小时36分 1536 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K820 16 汤阴 07:25 07:42 17分钟 2 22小时55分 1555 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K820 17 安阳 07:59 08:02 3分钟 2 23小时29分 1577 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K820 18 邢台 09:15 09:26 11分钟 2 24小时45分 1587 198/0 337/349/361 530 / 552
K820 19 石家庄 10:40 10:50 10分钟 2 26小时10分 1696 206/0 353/365/377 556 / 582
K820 20 正定 11:06 11:31 25分钟 2 26小时36分 1816 206/0 353/365/377 556 / 582
K820 21 定州 12:05 12:07 2分钟 2 27小时35分 1873 213/0 363/375/388 572 / 598
K820 22 保定 12:46 12:52 6分钟 2 28小时16分 1831 217/0 370/383/397 585 / 611
K820 23 徐水 13:09 13:28 19分钟 2 28小时39分 1957 217/0 370/383/397 585 / 611
K820 24 涿州 14:16 14:27 11分钟 2 29小时46分 2015 224/0 381/393/407 598 / 625
K820 25 北京西 15:22 终点站 0分钟 2 30小时52分 1977 229/0 389/403/416 613 / 640
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号