列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8216/K8217

西安-万源的详细信息如下:     



车次 K8216/K8217 运行时间 6小时24分


西安-万源(当天到)
始发站 西安 到达站 万源 硬座 62.5 软座 0
发车时间 12:43 到站时间 19:07 硬卧上/中/下 110.5/114.5/117.5
火车类型 快速 全程距离 410公里 软卧上/下 166.5/174.5
是否空调 最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8216/K8217 1 西安 始发站 12:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8216/K8217 2 西安南 13:27 13:30 3分钟 1 44分 43 11/0 57/62/65 0 / 0
K8216/K8217 3 镇安 14:50 14:53 3分钟 1 2小时7分 141 23.5/0 69.5/74.5/77.5 0 / 0
K8216/K8217 4 小河镇 15:28 15:31 3分钟 1 2小时45分 177 28.5/0 74.5/79.5/82.5 0 / 0
K8216/K8217 5 旬阳北 16:03 16:06 3分钟 1 3小时20分 213 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K8216/K8217 6 安康 16:49 17:09 20分钟 1 4小时6分 259 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K8216/K8217 7 紫阳 17:52 17:55 3分钟 1 5小时9分 316 46.5/0 92.5/97.5/100.5 0 / 0
K8216/K8217 8 万源 19:07 终点站 0分钟 1 6小时24分 410 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号