列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8262

威海-济南的详细信息如下:     



车次 K8262 运行时间 -1分


威海-济南(第2天到)
始发站 威海 到达站 济南 硬座 50 软座 0
发车时间 22:18 到站时间 07:25 硬卧上/中/下 111/115/119
火车类型 快速 全程距离 608公里 软卧上/下 159/166
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8262 1 威海 始发站 22:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8262 2 文登 22:57 23:00 3分钟 1 39分 35 4/0 26.5/28.5/29.5 36.5 / 38.5
K8262 3 乳山 23:56 23:59 3分钟 1 1小时38分 87 7.5/0 29.5/31.5/32.5 42.5 / 44.5
K8262 4 潍坊 04:52 05:02 10分钟 2 6小时34分 398 34.5/0 74.5/78.5/81.5 114.5 / 119.5
K8262 5 淄博 05:57 06:10 13分钟 2 7小时39分 498 41/0 87/92/95 137 / 143
K8262 6 章丘 06:47 06:51 4分钟 2 8小时29分 559 47/0 104/109/112 147 / 154
K8262 7 济南 07:25 终点站 0分钟 2 9小时7分 608 50/0 111/115/119 159 / 166
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号