列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K827/K830

深圳东-成都的详细信息如下:     



车次 K827/K830 运行时间 41小时0分


深圳东-成都(第3天到)
始发站 深圳东 到达站 成都 硬座 273.5 软座 0
发车时间 13:40 到站时间 06:40 硬卧上/中/下 463.5/480.5/496.5
火车类型 空调快速 全程距离 2576公里 软卧上/下 734.5/767.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K827/K830 1 深圳东 始发站 13:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K827/K830 2 东莞 14:23 14:39 16分钟 1 43分 68 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K827/K830 3 广州 16:06 16:26 20分钟 1 2小时26分 139 21.5/0 67.5/72.5/75.5 87.5 / 92.5
K827/K830 4 佛山 16:50 16:58 8分钟 1 3小时10分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K827/K830 5 肇庆 18:25 18:31 6分钟 1 4小时45分 248 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K827/K830 6 阳春 20:40 20:43 3分钟 1 7小时0分 385 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K827/K830 7 茂名 22:11 22:26 15分钟 1 8小时31分 500 72/0 129/132/136 197 / 204
K827/K830 8 茂名西 22:39 23:00 21分钟 1 8小时59分 510 72/0 129/132/136 197 / 204
K827/K830 9 玉林 01:18 01:29 11分钟 2 11小时38分 685 93/0 163/168/174 251 / 263
K827/K830 10 贵港 02:30 02:35 5分钟 2 12小时50分 774 102/0 178/184/190 274 / 285
K827/K830 11 柳州 05:13 05:25 12分钟 2 15小时33分 963 124/0 215/223/230 336 / 351
K827/K830 12 宜州 06:32 06:38 6分钟 2 16小时52分 1054 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K827/K830 13 金城江 07:37 07:46 9分钟 2 17小时57分 1124 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K827/K830 14 南丹 08:49 08:53 4分钟 2 19小时9分 1192 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K827/K830 15 麻尾 10:43 10:52 9分钟 2 21小时3分 1277 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K827/K830 16 都匀 12:02 12:08 6分钟 2 22小时22分 1422 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K827/K830 17 贵阳 13:27 13:46 19分钟 2 23小时47分 1583 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K827/K830 18 六盘水 17:30 17:41 11分钟 2 27小时50分 1832 206/0 353/365/377 556 / 582
K827/K830 19 宜宾 00:25 00:30 5分钟 3 34小时45分 2239 243/0 414/429/444 654 / 684
K827/K830 20 自贡 01:57 02:02 5分钟 3 36小时17分 2318 251/0 426/441/456 673 / 703
K827/K830 21 内江 02:47 02:58 11分钟 3 37小时7分 2357 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K827/K830 22 成都 06:40 终点站 0分钟 3 41小时0分 2576 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号