列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8282

日照-济南的详细信息如下:     



车次 K8282 运行时间 6小时16分


日照-济南(当天到)
始发站 日照 到达站 济南 硬座 69 软座 0
发车时间 15:40 到站时间 21:56 硬卧上/中/下 123/126/130
火车类型 空调快速 全程距离 472公里 软卧上/下 186/194
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8282 1 日照 始发站 15:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8282 2 莒南 16:29 16:33 4分钟 1 49分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K8282 3 临沂 17:09 17:15 6分钟 1 1小时29分 134 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K8282 4 费县 17:43 17:47 4分钟 1 2小时3分 178 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K8282 5 平邑 18:13 18:17 4分钟 1 2小时33分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K8282 6 泗水 18:41 18:48 7分钟 1 3小时1分 262 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K8282 7 曲阜 19:07 19:12 5分钟 1 3小时27分 285 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K8282 8 兖州 19:41 19:47 6分钟 1 4小时1分 316 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K8282 9 磁窑 20:21 20:30 9分钟 1 4小时41分 365 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K8282 10 泰山 20:55 20:58 3分钟 1 5小时15分 399 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K8282 11 济南 21:56 终点站 0分钟 1 6小时16分 472 69/0 123/126/130 186 / 194
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号