列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K833

上海南-贵阳的详细信息如下:     



车次 K833 运行时间 26小时46分


上海南-贵阳(第2天到)
始发站 上海南 到达站 贵阳 硬座 229 软座 0
发车时间 07:21 到站时间 10:07 硬卧上/中/下 389/403/416
火车类型 快速 全程距离 2022公里 软卧上/下 613/640
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K833 1 上海南 始发站 07:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K833 2 松江 07:43 07:46 3分钟 1 22分 26 9/0 55/60/63 80 / 86
K833 3 嘉兴 08:18 08:28 10分钟 1 57分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K833 4 杭州东 09:34 09:40 6分钟 1 2小时13分 167 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K833 5 诸暨 10:31 10:43 12分钟 1 3小时10分 260 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K833 6 义乌 11:09 11:12 3分钟 1 3小时48分 312 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K833 7 金华 11:57 12:06 9分钟 1 4小时36分 360 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K833 8 衢州 12:58 13:01 3分钟 1 5小时37分 446 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K833 9 江山 13:26 13:29 3分钟 1 6小时5分 481 69/0 123/126/130 186 / 194
K833 10 上饶 14:41 14:45 4分钟 1 7小时20分 557 78/0 139/144/148 214 / 223
K833 11 鹰潭 15:54 16:02 8分钟 1 8小时33分 673 93/0 163/168/174 251 / 263
K833 12 樟树 17:39 17:43 4分钟 1 10小时18分 843 112/0 194/200/208 301 / 315
K833 13 新余 18:30 18:36 6分钟 1 11小时9分 919 119/0 207/215/221 324 / 337
K833 14 萍乡 19:52 19:56 4分钟 1 12小时31分 1044 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K833 15 株洲 21:05 21:26 21分钟 1 13小时44分 1125 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K833 16 湘潭 21:52 21:57 5分钟 1 14小时31分 1151 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K833 17 娄底 23:10 23:16 6分钟 1 15小时49分 1250 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K833 18 怀化 03:25 03:43 18分钟 2 20小时4分 1565 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K833 19 凯里 07:33 07:39 6分钟 2 24小时12分 1834 206/0 353/365/377 556 / 582
K833 20 贵阳 10:07 终点站 0分钟 2 26小时46分 2022 229/0 389/403/416 613 / 640
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号