列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K835/K838

重庆北-深圳西的详细信息如下:     



车次 K835/K838 运行时间 34小时40分


重庆北-深圳西(第3天到)
始发站 重庆北 到达站 深圳西 硬座 254.5 软座 0
发车时间 21:30 到站时间 08:10 硬卧上/中/下 434.5/449.5/464.5
火车类型 空调快速 全程距离 2041公里 软卧上/下 687.5/717.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K835/K838 1 重庆北 始发站 21:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K835/K838 2 涪陵 22:40 22:43 3分钟 1 1小时10分 100 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K835/K838 3 黔江 01:04 01:10 6分钟 2 3小时34分 280 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K835/K838 4 松桃 05:05 05:08 3分钟 2 7小时35分 452 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K835/K838 5 铜仁 05:55 06:01 6分钟 2 8小时25分 509 72/0 129/132/136 197 / 204
K835/K838 6 怀化 08:10 08:30 20分钟 2 10小时40分 602 81/0 144/148/154 222 / 231
K835/K838 7 靖州 11:13 11:18 5分钟 2 13小时43分 731 98/0 171/176/182 263 / 275
K835/K838 8 通道 11:56 11:59 3分钟 2 14小时26分 762 102/0 178/184/190 274 / 285
K835/K838 9 牙屯堡 12:29 12:32 3分钟 2 14小时59分 785 105/0 184/190/196 285 / 297
K835/K838 10 三江县 13:04 13:07 3分钟 2 15小时34分 822 112/0 194/200/208 301 / 315
K835/K838 11 融安 14:09 14:15 6分钟 2 16小时39分 902 119/0 207/215/221 324 / 337
K835/K838 12 融水 14:39 14:43 4分钟 2 17小时9分 929 119/0 207/228/239 324 / 344
K835/K838 13 柳江 16:35 16:54 19分钟 2 19小时5分 1044 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K835/K838 14 贵港 19:10 19:15 5分钟 2 21小时40分 1244 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K835/K838 15 兴业 19:56 19:59 3分钟 2 22小时26分 1300 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K835/K838 16 玉林 20:35 20:44 9分钟 2 23小时5分 1333 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K835/K838 17 陆川 21:12 21:15 3分钟 2 23小时42分 1369 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K835/K838 18 化州 22:51 22:56 5分钟 2 25小时21分 1487 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K835/K838 19 茂名西 23:28 23:43 15分钟 2 25小时58分 1508 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K835/K838 20 茂名 23:56 00:02 6分钟 2 26小时26分 1518 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K835/K838 21 肇庆 03:10 03:19 9分钟 3 29小时40分 1770 201/0 343/355/367 542 / 566
K835/K838 22 佛山 04:38 04:44 6分钟 3 31小时8分 1857 213/0 363/375/388 572 / 598
K835/K838 23 广州 05:19 05:42 23分钟 3 31小时49分 1879 213/0 363/400/418 572 / 607
K835/K838 24 东莞 06:35 06:38 3分钟 3 33小时5分 1950 217/0 370/408/426 585 / 611
K835/K838 25 深圳西 08:10 终点站 0分钟 3 34小时40分 2041 229/0 389/403/416 613 / 640
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号