列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K8351/K8354(连云港东-杭州)  

K8351

连云港东-杭州的详细信息如下:     



车次 K8351 运行时间 16小时16分


连云港东-杭州(第2天到)
始发站 连云港东 到达站 杭州 硬座 135.5 软座 0
发车时间 16:25 到站时间 08:41 硬卧上/中/下 232.5/240.5/247.5
火车类型 快速 全程距离 1046公里 软卧上/下 360.5/377.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8351/K8354 1 连云港东 始发站 16:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8351/K8354 2 东海县 17:24 17:29 5分钟 1 59分 60 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K8351/K8354 3 新沂 18:10 18:13 3分钟 1 1小时45分 101 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K8351/K8354 4 邳州 18:37 18:40 3分钟 1 2小时12分 138 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K8351/K8354 5 徐州 19:34 19:52 18分钟 1 3小时9分 210 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K8351/K8354 6 宿州 20:39 20:42 3分钟 1 4小时14分 284 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K8351/K8354 7 蚌埠 22:06 22:25 19分钟 1 5小时41分 374 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K8351/K8354 8 滁州北 23:52 00:02 10分钟 1 7小时27分 501 72/0 129/132/136 197 / 204
K8351/K8354 9 南京 00:46 00:52 6分钟 2 8小时21分 558 78/0 139/144/148 214 / 223
K8351/K8354 10 苏州 03:01 03:04 3分钟 2 10小时36分 775 102/0 178/184/190 274 / 285
K8351/K8354 11 上海南 05:36 05:59 23分钟 2 13小时11分 873 115/0 200/206/214 312 / 325
K8351/K8354 12 嘉兴 07:12 07:15 3分钟 2 14小时47分 953 124/0 215/223/230 336 / 351
K8351/K8354 13 海宁 07:38 07:41 3分钟 2 15小时13分 981 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K8351/K8354 14 杭州 08:41 终点站 0分钟 2 16小时16分 1046 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号