列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K8351/K8354(连云港东-杭州)  

K8351

连云港东-杭州的详细信息如下:     



车次 K8351 运行时间 16小时16分


连云港东-杭州(第2天到)
始发站 连云港东 到达站 杭州 硬座 135.5 软座 0
发车时间 16:25 到站时间 08:41 硬卧上/中/下 232.5/240.5/247.5
火车类型 快速 全程距离 1046公里 软卧上/下 360.5/377.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8351/K8354 1 连云港东 始发站 16:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8351/K8354 2 连云港 16:53 16:58 5分钟 1 28分 20 8/0 54/59/62 78 / 84
K8351/K8354 3 东海县 17:23 17:29 6分钟 1 58分 60 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K8351/K8354 4 新沂 18:09 18:13 4分钟 1 1小时44分 101 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K8351/K8354 5 邳州 18:37 18:40 3分钟 1 2小时12分 138 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K8351/K8354 6 徐州 19:34 19:46 12分钟 1 3小时9分 210 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K8351/K8354 7 淮北 20:33 20:38 5分钟 1 4小时8分 272 / // /
K8351/K8354 8 宿州 21:32 21:41 9分钟 1 5小时7分 284 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K8351/K8354 9 蚌埠 22:40 22:46 6分钟 1 6小时15分 374 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K8351/K8354 10 滁州北 00:04 00:07 3分钟 2 7小时39分 501 72/0 129/132/136 197 / 204
K8351/K8354 11 南京 00:51 00:58 7分钟 2 8小时26分 558 78/0 139/144/148 214 / 223
K8351/K8354 12 常州 02:18 02:21 3分钟 2 9小时53分 694 / // /
K8351/K8354 13 无锡 02:48 02:57 9分钟 2 10小时23分 733 / // /
K8351/K8354 14 苏州 03:30 03:35 5分钟 2 11小时5分 775 102/0 178/184/190 274 / 285
K8351/K8354 15 上海南 05:36 05:59 23分钟 2 13小时11分 873 115/0 200/206/214 312 / 325
K8351/K8354 16 嘉兴 07:12 07:15 3分钟 2 14小时47分 953 124/0 215/223/230 336 / 351
K8351/K8354 17 海宁 07:38 07:41 3分钟 2 15小时13分 981 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K8351/K8354 18 杭州 08:41 终点站 0分钟 2 16小时16分 1046 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号