列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K8352/K8353(杭州-连云港东)  

K8352

杭州-连云港东的详细信息如下:     



车次 K8352 运行时间 16小时8分


杭州-连云港东(第2天到)
始发站 杭州 到达站 连云港东 硬座 135.5 软座 0
发车时间 17:52 到站时间 10:00 硬卧上/中/下 232.5/240.5/247.5
火车类型 快速 全程距离 1046公里 软卧上/下 360.5/377.5
是否空调 最近更新 2019-2-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8352/K8353 1 杭州 始发站 17:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8352/K8353 2 海宁 18:31 18:34 3分钟 1 39分 65 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K8352/K8353 3 嘉兴 18:54 18:57 3分钟 1 1小时2分 93 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K8352/K8353 4 嘉善 19:10 19:13 3分钟 1 1小时18分 111 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K8352/K8353 5 上海南 19:57 20:30 33分钟 1 2小时5分 173 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K8352/K8353 6 昆山 21:42 22:11 29分钟 1 3小时50分 236 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K8352/K8353 7 苏州 22:35 22:39 4分钟 1 4小时43分 271 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K8352/K8353 8 常州 23:38 23:42 4分钟 1 5小时46分 352 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K8352/K8353 9 丹阳 00:09 00:30 21分钟 2 6小时17分 396 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K8352/K8353 10 南京 01:46 02:00 14分钟 2 7小时54分 488 69/0 123/126/130 186 / 194
K8352/K8353 11 蚌埠 04:00 04:05 5分钟 2 10小时8分 672 93/0 163/168/174 251 / 263
K8352/K8353 12 宿州 05:07 05:11 4分钟 2 11小时15分 762 102/0 178/184/190 274 / 285
K8352/K8353 13 徐州 06:02 06:19 17分钟 2 12小时10分 836 112/0 194/200/208 301 / 315
K8352/K8353 14 邳州 07:08 07:18 10分钟 2 13小时16分 908 119/0 207/215/221 324 / 337
K8352/K8353 15 新沂 07:47 07:51 4分钟 2 13小时55分 945 124/0 215/223/230 336 / 351
K8352/K8353 16 东海县 08:21 08:25 4分钟 2 14小时29分 986 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K8352/K8353 17 连云港 08:56 09:01 5分钟 2 15小时4分 1026 / // /
K8352/K8353 18 连云港东 10:00 终点站 0分钟 2 16小时8分 1046 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号