列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8356/K8357

上海-连云港东的详细信息如下:     



车次 K8356/K8357 运行时间 11小时57分


上海-连云港东(第2天到)
始发站 上海 到达站 连云港东 硬座 112 软座 0
发车时间 19:47 到站时间 07:44 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 859公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8356/K8357 1 上海 始发站 19:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8356/K8357 2 苏州 20:45 20:49 4分钟 1 58分 84 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K8356/K8357 3 无锡 21:29 21:32 3分钟 1 1小时42分 126 19.5/30.5 0/0/0 0 / 0
K8356/K8357 4 常州 21:59 22:03 4分钟 1 2小时12分 165 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
K8356/K8357 5 南京 23:28 23:34 6分钟 1 3小时41分 301 46.5/0 92.5/97.5/100.5 0 / 0
K8356/K8357 6 蚌埠 02:05 02:10 5分钟 2 6小时18分 485 69/0 123/126/130 186 / 194
K8356/K8357 7 淮北 03:43 03:47 4分钟 2 7小时56分 627 86/0 152/156/161 233 / 244
K8356/K8357 8 徐州 04:40 04:47 7分钟 2 8小时53分 649 112/0 194/200/208 0 / 0
K8356/K8357 9 邳州 05:36 05:40 4分钟 2 9小时49分 721 98/0 171/176/182 263 / 275
K8356/K8357 10 新沂 06:09 06:13 4分钟 2 10小时22分 758 102/0 178/184/190 0 / 0
K8356/K8357 11 东海县 06:43 06:47 4分钟 2 10小时56分 799 105/0 184/190/196 0 / 0
K8356/K8357 12 连云港 07:12 07:16 4分钟 2 11小时25分 839 112/0 194/200/208 0 / 0
K8356/K8357 13 连云港东 07:44 终点站 0分钟 2 11小时57分 859 112/0 194/200/208 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号