列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8365

阜阳-上海的详细信息如下:     



车次 K8365 运行时间 9小时31分


阜阳-上海(当天到)
始发站 阜阳 到达站 上海 硬座 93 软座 0
发车时间 13:05 到站时间 22:36 硬卧上/中/下 163/168/174
火车类型 空调快速 全程距离 697公里 软卧上/下 251/263
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8365 1 阜阳 始发站 13:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8365 2 颍上 13:36 13:39 3分钟 1 31分 48 11/0 57/62/65 0 / 0
K8365 3 蚌埠 16:31 16:47 16分钟 1 3小时26分 212 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K8365 4 滁州北 18:17 18:21 4分钟 1 5小时12分 339 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K8365 5 南京 19:05 19:13 8分钟 1 6小时0分 396 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K8365 6 常州 20:33 20:36 3分钟 1 7小时28分 532 75/0 0/0/205 214 / 0
K8365 7 苏州 21:30 21:34 4分钟 1 8小时25分 613 86/0 152/156/161 233 / 244
K8365 8 上海 22:36 终点站 0分钟 1 9小时31分 697 93/0 163/168/174 251 / 263
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号