列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8366/K8367

上海-亳州的详细信息如下:     



车次 K8366/K8367 运行时间 10小时19分


上海-亳州(第2天到)
始发站 上海 到达站 亳州 硬座 105 软座 0
发车时间 23:33 到站时间 09:52 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 快速 全程距离 801公里 软卧上/下 285/297
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8366/K8367 1 上海 始发站 23:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8366/K8367 2 昆山 00:09 00:13 4分钟 2 36分 49 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K8366/K8367 3 苏州 00:38 00:43 5分钟 2 1小时5分 84 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K8366/K8367 4 无锡 01:11 01:15 4分钟 2 1小时38分 126 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K8366/K8367 5 南京 03:04 03:12 8分钟 2 3小时31分 301 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K8366/K8367 6 蚌埠 05:12 05:23 11分钟 2 5小时39分 485 69/0 123/126/130 186 / 194
K8366/K8367 7 颍上 07:27 07:31 4分钟 2 7小时54分 649 / // /
K8366/K8367 8 阜阳 08:05 08:19 14分钟 2 8小时32分 697 93/0 163/168/174 251 / 263
K8366/K8367 9 三堂集 08:52 08:55 3分钟 2 9小时19分 744 102/0 178/184/190 274 / 285
K8366/K8367 10 亳州 09:52 终点站 0分钟 2 10小时19分 801 105/0 184/190/196 285 / 297
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号