列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8371

徐州-江山的详细信息如下:     



车次 K8371 运行时间 19小时54分


徐州-江山(第2天到)
始发站 徐州 到达站 江山 硬座 152.5 软座 0
发车时间 18:42 到站时间 14:36 硬卧上/中/下 261.5/270.5/279.5
火车类型 空调快速 全程距离 1184公里 软卧上/下 409.5/427.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8371 1 徐州 始发站 18:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8371 2 淮北 19:33 19:38 5分钟 1 51分 62 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K8371 3 宿州 20:33 20:38 5分钟 1 1小时51分 114 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K8371 4 固镇 21:08 21:12 4分钟 1 2小时26分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K8371 5 蚌埠 22:06 22:23 17分钟 1 3小时24分 204 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K8371 6 明光 23:05 23:09 4分钟 1 4小时23分 266 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K8371 7 滁州北 23:52 00:01 9分钟 1 5小时10分 331 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K8371 8 南京 00:45 00:52 7分钟 2 6小时3分 388 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K8371 9 常州 02:12 02:15 3分钟 2 7小时30分 524 75/0 133/138/142 205 / 214
K8371 10 无锡 02:42 02:45 3分钟 2 8小时0分 563 78/0 139/144/148 0 / 0
K8371 11 苏州 03:13 03:29 16分钟 2 8小时31分 605 81/0 144/148/154 222 / 231
K8371 12 昆山 03:53 04:03 10分钟 2 9小时11分 640 86/0 152/156/161 233 / 244
K8371 13 上海南 05:10 05:41 31分钟 2 10小时28分 703 98/0 171/176/182 263 / 275
K8371 14 松江 05:59 06:04 5分钟 2 11小时17分 729 98/0 171/176/182 263 / 275
K8371 15 嘉善 06:31 06:38 7分钟 2 11小时49分 765 102/0 178/184/190 274 / 285
K8371 16 嘉兴 06:51 06:54 3分钟 2 12小时9分 783 105/0 184/190/196 285 / 297
K8371 17 海宁 07:16 07:19 3分钟 2 12小时34分 811 105/0 184/190/196 285 / 297
K8371 18 杭州 08:20 08:31 11分钟 2 13小时38分 876 115/0 200/206/214 312 / 325
K8371 19 诸暨 10:11 10:14 3分钟 2 15小时29分 963 124/0 215/223/230 336 / 351
K8371 20 义乌 10:43 10:46 3分钟 2 16小时1分 1015 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K8371 21 金华 11:28 11:36 8分钟 2 16小时46分 1063 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K8371 22 衢州 14:04 14:13 9分钟 2 19小时22分 1149 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K8371 23 江山 14:36 终点站 0分钟 2 19小时54分 1184 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号