列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8372

江山-淮北的详细信息如下:     



车次 K8372 运行时间 16小时16分


江山-淮北(第2天到)
始发站 江山 到达站 淮北 硬座 141.5 软座 0
发车时间 15:12 到站时间 07:28 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 空调快速 全程距离 1122公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8372 1 江山 始发站 15:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8372 2 衢州 15:31 15:39 8分钟 1 19分 35 9/0 55/60/63 0 / 0
K8372 3 龙游 16:02 16:07 5分钟 1 50分 66 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K8372 4 金华 16:59 17:05 6分钟 1 1小时47分 121 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K8372 5 义乌 17:39 17:42 3分钟 1 2小时27分 169 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K8372 6 诸暨 18:09 18:12 3分钟 1 2小时57分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K8372 7 杭州 19:27 19:39 12分钟 1 4小时15分 308 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K8372 8 海宁 20:28 20:31 3分钟 1 5小时16分 373 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K8372 9 嘉兴 21:03 21:06 3分钟 1 5小时51分 401 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K8372 10 上海南 22:00 22:20 20分钟 1 6小时48分 481 69/0 123/126/130 0 / 0
K8372 11 昆山 23:15 23:27 12分钟 1 8小时3分 544 75/0 133/138/142 205 / 214
K8372 12 苏州 23:51 23:55 4分钟 1 8小时39分 579 78/0 139/144/148 214 / 223
K8372 13 无锡 00:23 00:27 4分钟 2 9小时11分 621 86/0 152/156/161 0 / 0
K8372 14 常州 00:55 00:59 4分钟 2 9小时43分 660 91/0 158/164/169 243 / 253
K8372 15 南京 02:36 02:46 10分钟 2 11小时24分 796 105/0 184/190/196 285 / 297
K8372 16 滁州北 03:24 03:28 4分钟 2 12小时12分 853 112/0 194/200/208 301 / 315
K8372 17 蚌埠 04:57 05:15 18分钟 2 13小时45分 980 124/0 215/223/230 336 / 351
K8372 18 固镇 05:54 05:57 3分钟 2 14小时42分 1023 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K8372 19 宿州 06:27 06:32 5分钟 2 15小时15分 1070 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K8372 20 淮北 07:28 终点站 0分钟 2 16小时16分 1122 148.5/0 254.5/263.5/272.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号