列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K8376/K8377(上海-淮安)  

K8377

上海-淮安的详细信息如下:     



车次 K8377 运行时间 11小时28分


上海-淮安(第2天到)
始发站 上海 到达站 淮安 硬座 105 软座 0
发车时间 20:14 到站时间 07:42 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 空调快速 全程距离 807公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8376/K8377 1 上海 始发站 20:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8376/K8377 2 苏州 21:09 21:13 4分钟 1 55分 84 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K8376/K8377 3 无锡 21:41 21:45 4分钟 1 1小时27分 126 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K8376/K8377 4 常州 22:12 22:17 5分钟 1 1小时58分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K8376/K8377 5 南京 23:44 00:22 38分钟 1 3小时30分 301 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K8376/K8377 6 蚌埠 02:23 02:42 19分钟 2 6小时9分 485 69/0 123/126/130 186 / 194
K8376/K8377 7 灵璧 05:11 05:16 5分钟 2 8小时57分 647 93/0 163/168/174 0 / 0
K8376/K8377 8 泗县 05:37 05:42 5分钟 2 9小时23分 677 98/0 171/176/182 0 / 0
K8376/K8377 9 洋河 06:30 06:35 5分钟 2 10小时16分 738 102/0 178/184/190 0 / 0
K8376/K8377 10 淮安 07:42 终点站 0分钟 2 11小时28分 807 105/0 184/190/196 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号