列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8381

合肥-黄山的详细信息如下:     



车次 K8381 运行时间 6小时58分


合肥-黄山(当天到)
始发站 合肥 到达站 黄山 硬座 54.5 软座 0
发车时间 08:10 到站时间 15:08 硬卧上/中/下 100.5/105.5/108.5
火车类型 快速 全程距离 387公里 软卧上/下 155.5/161.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8381 1 合肥 始发站 08:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8381 2 巢湖 08:59 09:03 4分钟 1 49分 64 12.5/0 58.5/65/68 87.5 / 93
K8381 3 芜湖 10:11 10:17 6分钟 1 2小时1分 141 23.5/35.5 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K8381 4 宣城 11:20 11:27 7分钟 1 3小时10分 205 32.5/49.5 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K8381 5 宁国 12:25 12:30 5分钟 1 4小时15分 250 40.5/60.5 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K8381 6 绩溪县 13:58 14:10 12分钟 1 5小时48分 337 50.5/77.5 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K8381 7 歙县 14:37 14:43 6分钟 1 6小时27分 365 53.5/83.5 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K8381 8 黄山 15:08 终点站 0分钟 1 6小时58分 387 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号