列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K8386/K8387(上海-阜阳)  

K8387

上海-阜阳的详细信息如下:     



车次 K8387 运行时间 9小时58分


上海-阜阳(第2天到)
始发站 上海 到达站 阜阳 硬座 93 软座 0
发车时间 23:12 到站时间 09:10 硬卧上/中/下 163/168/174
火车类型 快空调速 全程距离 697公里 软卧上/下 251/263
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8386/K8387 1 上海 始发站 23:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8386/K8387 2 昆山 23:49 23:52 3分钟 1 37分 49 11/0 57/60/65 83.5 / 89.5
K8386/K8387 3 苏州 00:16 00:19 3分钟 2 1小时4分 84 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K8386/K8387 4 常州 01:17 01:21 4分钟 2 2小时5分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K8386/K8387 5 南京 02:46 02:52 6分钟 2 3小时34分 301 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K8386/K8387 6 滁州北 03:30 03:33 3分钟 2 4小时18分 358 29.5/0 63.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K8386/K8387 7 明光 04:16 04:31 15分钟 2 5小时4分 423 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K8386/K8387 8 蚌埠 05:15 05:46 31分钟 2 6小时3分 485 69/0 123/126/130 186 / 194
K8386/K8387 9 淮南 07:04 07:10 6分钟 2 7小时52分 571 78/0 139/144/148 214 / 223
K8386/K8387 10 颍上 08:25 08:29 4分钟 2 9小时13分 649 91/0 158/164/169 243 / 253
K8386/K8387 11 阜阳 09:10 终点站 0分钟 2 9小时58分 697 93/0 163/168/174 251 / 263
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号