列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8409

淮北-黄山的详细信息如下:     



车次 K8409 运行时间 10小时30分


淮北-黄山(当天到)
始发站 淮北 到达站 黄山 硬座 91 软座 141
发车时间 08:30 到站时间 19:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 660公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8409 1 淮北 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8409 2 宿州 09:25 09:35 10分钟 1 55分 52 5/9.5 39/42/44 0 / 0
K8409 3 固镇 10:06 10:10 4分钟 1 1小时36分 99 15.5/0 61.5/66.5/69.5 0 / 0
K8409 4 蚌埠 10:47 11:00 13分钟 1 2小时17分 142 13.5/21.5 47.5/50.5/52.5 0 / 0
K8409 5 合肥 12:44 12:58 14分钟 1 4小时14分 273 41.5/63.5 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K8409 6 芜湖 14:46 14:52 6分钟 1 6小时16分 414 62.5/96.5 0/0/0 0 / 0
K8409 7 宣城 15:46 15:53 7分钟 1 7小时16分 478 69/107 0/0/0 0 / 0
K8409 8 宁国 16:30 16:33 3分钟 1 8小时0分 523 75/118 0/0/0 0 / 0
K8409 9 绩溪县 17:53 17:59 6分钟 1 9小时23分 610 81/128 0/0/0 0 / 0
K8409 10 歙县 18:26 18:30 4分钟 1 9小时56分 638 86/136 152/156/161 233 / 244
K8409 11 黄山 19:00 终点站 0分钟 1 10小时30分 660 91/141 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号