列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K8409

淮北-黄山的详细信息如下:     



车次 K8409 运行时间 11小时33分


淮北-黄山(当天到)
始发站 淮北 到达站 黄山 硬座 91 软座 141
发车时间 09:42 到站时间 21:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 660公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-10 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K8409 1 淮北 始发站 09:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K8409 2 涡阳 10:42 10:47 5分钟 1 1小时0分 85 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K8409 3 阜阳 11:42 11:55 13分钟 1 2小时0分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K8409 4 淮南 13:19 13:24 5分钟 1 3小时37分 287 43.5/0 0/0/0 0 / 0
K8409 5 合肥 14:31 14:45 14分钟 1 4小时49分 273 41.5/63.5 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K8409 6 芜湖 16:45 16:51 6分钟 1 7小时3分 414 62.5/96.5 0/0/0 0 / 0
K8409 7 宣城 17:45 17:48 3分钟 1 8小时3分 478 69/107 0/0/0 0 / 0
K8409 8 宁国 18:25 18:28 3分钟 1 8小时43分 523 75/118 0/0/0 0 / 0
K8409 9 绩溪县 20:11 20:18 7分钟 1 10小时29分 610 81/128 0/0/0 0 / 0
K8409 10 歙县 20:45 20:50 5分钟 1 11小时3分 638 86/136 152/156/161 233 / 244
K8409 11 黄山 21:15 终点站 0分钟 1 11小时33分 660 91/141 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号